Юмор

Анекдот хотите ???см. вн.

Жена мужу ---" ОТ твоего пьянства никакой польы...." ---Муж в ответ ---" Как никакой ???А ты шубу себе на сданные пустые бутылки же купила !!!"
Аня Прокудина
Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме.. . Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хоть доллар и марка.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов
Ольга Раздрогова
Лучший ответ
Мой еще на шубу не напил.. . Нету от него пользу)))
Юрий Околов
Молодая замужняя женщина приходит к доктору в синяках и подтеках.
Доктор увидел ее и спрашивает:
- Боже, что же с вами произошло?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой супруг возвращается домой пьяный, он бьет меня до синяков и до крови, до тех пор пока я совсем не упаду.
- Банальный случай.. . не переживайте, у меня есть отличное лекарство от этого. Впредь у Вас всегда должен быть готов отвар ромашки и как только ваш супруг придет домой пьяный, сразу начинайте полоскать горло.
Через несколько недель жена опять пришла к доктору без подтеков без синяков и радостная:
- Доктор, вы прямо волшебник! Я все так и делаю как вы сказали. Если муж приходит пьяный, то я набираю в рот раствор ромашки и полощу, и он меня даже не думает бить!
Доктор констатирует свою правоту:
- Вот и замечательно, как все-таки помогает не трындеть!
Да уж! Если бы не сдавать бутылки, то и пожрать не на что!
Вот я машину копейку купила, за тоже самое.
Не можешь прокормить жену - пропей ))))
Umit Yerkinkyzy
Ну вот еще анекдот! сидит папаня на кухне водяру кушает, к нему подходят ободраные дети и говорят-папа, можно мы сдадим бутылки и купим хлебушка? а папаша-ну чо бы вы без батьки то делали?!
ХеХ)))
Bayan Konysbekkyzy