Так хочется сесть между двух девушек и загадать желание… А потом лечь между ними и его исполнить.
У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова.
Знаете ли вы, что, когда человек икает – его нужно как следует испугать, и он перестанет икать. Он будет заикаться.
Как много в России бессмысленного! К примеру – реклама водки…
Еврейская дилемма: ветчина на халяву.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами.
Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?
Интересно, зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет?
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.
Из письма в редакцию:
"Я - мать семерых детей. Объясните мне, пожалуйста, что такое критические дни? "
- Ты когда-нибудь ел крабов?
- Нет, но я пробовал их палочки.. .
Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета.
Юмор
Эй народ не стыдись заходи ведь перепись
На порог не пущу. "Спасибо" им за поднятые цены =(((
срамота