Юмор

Эй! Веселый народ! Что вы можете подарить Аселе???

Надо что-то приятное и красивое!!!! Что лично вы подарите????
Асель!!!!Поздравляю от всей души!!!!Всего тебе самого. самого лучшего, доброго, прекрасного!!!!Исполнения всех желаний!!!!Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.И пусть цветами будет устлан путь.И будет каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.Асель, всегда счастливой будь!!! Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,Чтоб все плучалось, чтоб все удалось,Пусть жизнь твоя будет счастлива, светла,И знай, все мы очень любим тебя!!!
Ирина Чарова
Какая аватарка! Оригинальная Зачем такой что то в подарок Ты сама изобретттательна и романтична С/кажи что?
Наша хорошая, наша милая, наша любимая Асель!!!пусть в твоем доме звучит только смех,Пусть в твоей душе звенят колокольчики счастья,Пусть в твоей жизни не будет печали и непогоды!!!!
Я бы подарила Асельке такой агрегат, думаю, что в самый раз!Ударим по пивасу! С днем варенья тебя!
Асель, с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям!)) )
А я в подарок стол накрою.. .праздничный!))) )

Галя Дзебчук
Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день на ладонях счастье!
Руслан Абдулин
Аселечка, будь счастлива! А я дарю тебе небо звездное, море синее и вечную красоту, что заключена в каждом изгибе лепестка цветка!!!!
....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!дарю букетик....:)).......и ещё один букетик....:)))....
POBEZALA ZA PODARKOM))))JA ESHE VENRNUS!!!
Аселечка! Милая! От всей души поздравляю с Днем Варенья! Пусть в твой жизни, в твоей семье никогда не будет невгод, а всегда светит солнышко! И чтоб детки и муж всегда радовали!
Аселя, я дарю тебе себя, чтоб не скучно было!!!!Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Моя хорошая!! !будь счастлива !

Славная, добрая Поздравляю тебя!!! Будь счастлива!!!
поздравляю Ассель с ее праздником желаю самого наилучшего!!!
Аzina К
Ну вот мы пришли поздравлять! Сегодня день рождения твой,А сколько стукнуло - неважно.Так будь же вечно молодой,Ведь жизнь дана нам лишь однажды!Не будем мы о том тужить,Что лет нам прибавляют дни рождения,Ведь главное - суметь их так прожить,Чтоб места не было для сожаленья.Желаем жизни полной до краев,Чтоб не было в душе ненастья,Короче говоря, без лишних слов, -Большого человеческого счастья!А подарю наше большое семейное сердце
Синенко Сергей
Аселя!!! С днем рождения!!!Твое имя говорит само за себя)))) Желаю тебе счастья,чтобы дети радовали,муж боготворил и что бы твои самые заветные мечты сбылись!!!
А я открыткой все тебе сказала.Это ОЧЕНЬ личное!!!Поздравляю тебя ЕЩЕ раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Будь счастлива, милая МАМА 4-х ДЕТЕЙ!!!
Юлия Щербакова
Асель! От всей души поздравляю тебя с днём рождения!Желаю тебе здровья, здоровья твоим деткам (для матери это самое главное), большого семейного счастья, взаимной любви!Спасибо тебе огромное, что ты вошла в мою жизнь, что ты не равнодушна к близким и друзьям, что ты всегда готова прийти на помощь... да вообще СПАСИБО ТЕБЕ - ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!
Аселькин Я ховорИть не уМею,это тебе)))
Слава Кортнев
Аселя дорогая!Тебя я поздравляю! И радости желаю!И счастья! И любви!Тебя мы очень ценим! Ведь кем тебя заменим, Вдруг если ты откажешь Для нас сплясать стриптиз?Тебя мы очень любим!И как же мы забудем, Когда ты выходила Для нас плясать на Бис!От всей души желаем -Пусть сбудутся мечты!И пусть шикарным садомВ душе цветут цветы!Всего тебе, родная,От сердца мы желаем Прекрасного и лучшего, Чего достойна ты!!!!
первый снег пойдет?
...Будь всегда такой же веселой, С наилучшими пожеланиями...)
Думаю, мнооооооого цветов ну просто километр, большущийййй букет чтоб в руках не помещалсмя))) Мне б приятно было))