Юмор

Народ... что вы можете сказать о моей репутации на проекте... очень важно???

Ю)
Юлия )))
Отпуск может быть только декретным.
Марина Серова
Лучший ответ
От Нас ОТпуск только с Одним Концом БИЛЕТА !Так что , Сиди и не РЫПАЙСЯ !
Никак кокетничаешь?! Да кто тебя отпустит!
Сергей Б
1.Репутация-зажигательной девочки,которая может сплотить народ в единой борьбе со "Взрослыми".2.Ты не отработала в Ответах 11 месяцев,отпуск тебе не положен.3.Ты и я так и не выяснили,что такое МИНЕТ.
мягко говоря, ШАЛУНЬЯ! и один из моих любимых юмористов!
так держать и новых высот
Алла Миронова
деточка, какая это серия? Вторая или третья? Ты еще фотки у всех на память попроси....
Юлия ))) Ну ты Бяка)))....язва!!!!тьфу на тебе!!!фотки у меня есть))))(высунув язык)
ты хорошая девочка!
Настася Кински
оторва...)))
Здравствуйте!Василиска - Вы:ВзбалмошнаяАнекдотично-СказочнаяИнтереснаяЛичность.Искристо-СтремительнаяКометаАтветофф.
Гуляй спокойно, всё в порядке!
Драсьти!!! Светка - а светить хто будит? а то получицца - ни гвоздей, не Светы!!!
Люблю тебя. Не смей уходить надолго. Без тя ваще будет скукотище. А репутация... )))) да ну ее болото. )))) лично мне наплевать какая у меня репутация. кому не нравится, пусть не общаются. ты мне нравишься, и мне этого хватит. Мне нравятся твои вопросы и ответы. так что не парься по поводу репутации и шути, скоко можешь.целую ручки (к сожалению на большее расчитывать не приходится, бяка ))) )
Михаил Губанов
Репутаспектабельна.
Внесла не оценимый вклад )))
Вася. Ты НЕ ДОЛЖНА парицца по этому пустяковому вопросу.

Хочешь взять отпуск-БЕРИ! )
Главное, ты же знаешь, ВЕРНУТЬСЯ!)))
H H
лю! и не мели чепухи, ятяумоляю!
Не смешная а юморная!!!!Не развратная а сильно эротичная!!!!МОЛОДЕЦ в общем!!!!
Marzhan Zhaksilikova
А какайа ана репутацойа в атведах? Отдохнёшь вернёшься надеюсь. А парицо пра репутацийу не стоид, матри на миня, гыыыыыыыы)))))))))
Рамиля Асанова
А скажыш тада, каму важно? ;)кажнаму отпуск паложын!
У тебя есть репутация? Везет же людям!
Рептация - неподмоченная, т.е. совсем сухая! А отпуск - ты же там без нас не сможешь!
Даааа. Просто сцусь от смеха. :)))
Хорошая репутация, но ее легко потерять, например, на встрече юмористов))
отпуск эт хорошо ))) только вот ты здесь как зажигалочка
Светик отдохни и возвращайся!!!
Рома Грива
Без тебя будет скучнее, возвращайся. В понедельник
Я тте как возьму отпуск!Никуда не отпущщу!А репутация у тебя одной из самых юморных вопросниц!
Да Оставайся на Ю такой же, аватарку подменивай и всё .
не знаю, но надеюсь что хорошая!
Извини, я тебя практически не знаю.
Но, судя по аватару и нику-далеко пойдёшь!
Илья Бала
сидии! ну, куда ты а5 собралась, скажи мне? сколько уже, действительно, раз пыталась, и что из этого выходило?. . ррррр... никаких тебе так что отпусков!
теперь по существу: репутация у тебя ЧЕЛОВЕКА. а он, в свою очередь, бывает слаб, но чаще силен, и главное тут - всё в твоих руках, и только. и не надо нас никого слушать - слушай себя...
репутация не подмочена, в отпуск только за свой счёт
Vasea Ceban
главное в жизни будь хорошим ЧЕЛОМ !! и всё у тя в шоколаде будет !!!я здесь ради делать нечЯ !!!
распутация - реакция - эрекция - все в норм.
Сергей Фомин
Как свет в конце туннеля!!! ;-)Без тебя не представить "ОТВЕТЫ"...