Юмор

Очень Очень Важно!!!

Работаю на телевидении. Нужны любые тупые вопросы, что-то вроде:
1.Через три дня конец света. Что будете делать?
2.Тёща-друг или враг?
3.Если бы вас назначили на пост президента, что бы вы сделали в первую очередь?
И т. д.
У кого есть в голове подобное-напишите. Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
А Вы что, на телевидении работаете ?
Семенюк Максим
Лучший ответ
Roman-boy жжет...
Простите, но тупыми вопросами не обладаем.
Просто читайте ответы майл ру, 80 процентов вопросов тупые :)))) нас не надо специально просить об этом....Забавно, что мне 1 и 3 вопросы кажутся умными...и 2 й тупым бы не назвалНа телевидении все тупее раз в 10
Иван Евсеев
продолжай.... У ТЕБЯ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ
Что такое счастье? Зачем собаке хвост? Зачем коту уши? Чего вы все здесь сидите? Вам не надоел компьютер (телевизор, жена, теща, родина, ваши соседи, ваша глупая жизнь, наконец, ваша дебильная работа)? Я красивый(ая, ое) ? Как вам я?
- Что такое собака?- Как произносится слово баскетбол?- Какая коллекция грязи, скапливающейся в пупке, самая крупная?- Как сложить салфетку в форме ботинка эльфа?- Как структурировать французское письмо?- Что лучше — один длинный отпуск каждый год, или несколько коротких отпусков в течение года?- Что такого особенного в швейцарцах?- Каковы современные проблемы медсестер?- Как зовут собаку [шеф-повара и телеведущего] Джеймса Мартина?- Что значит цифра 4 в числе 40052308090?- Что происходит?
Тебе дали миллион.... и сказали потратьти... за час....))) - куда потратишь...
Зайди в категорию Философия. Там все вопросы - такие....
Будет ли заводить 2-го или 3-го ребенка чтобы получить приличную сумму денег? сколько уж там предлагали не помню :)
Пить или не пить?
вотсижу и думаю и вопрос тупой совершенно не навязывается....