Юмор
Если руки отрезать птице, если ноги отрезать тоже, птица сразу умрёт от скуки, потому-что летать не сможет!
баю-баюшки баю, Не ложися на краюПридёт серенький волчок И укусит за бочок! А потом придёт медведь И отхватит ножки треть, Ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти Рысь запустит в сердце когти А какой-то рыжий кот Горло вмиг перегрызёт! Кишки рогом спорит бык. Лоси вырвут твой язык. А собачка со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы. Вепрь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот. Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок. Мозг проточит червячок. Череп дятел раздолбит. В лёгких моль уже сидит. Сердце зажуёт барсук. Уж поселиться в носу! А весёлые цветочки Прорастут тебе сквозь почки... Вот и будет от ребёнка Лишь хребет да селезёнка Кровь стекает с потолка Смерть конечно не легка!
потому что дрочить не сможет
Потому что сидеть не сможет.
братик. ты чего это????
Мда... с такой философией без бутылки не разбирешься...
Все равно тебя не брошу!Потому что ты хороший!!!
не ври....у тебя хвост останется!!!
А почему это она раньше-то не померла ?Она же и так не летала ...С руками-то ...Знать дело не в полёте, а в помёте ...Который под себя ...
Потому что сидеть не сможет
Не угадал."Топтать" я смогу.Куды-же без сексу.
Потому-что ,ПлЯсать не сможет!!!!
Даже если птице голову отрубить она сразу не умрет она еще минутку но побегает без головы доказано Zanussi