С утра не задалось. Чайник случайно сгорел, кофе кончился, а сахар-рассыпался. Прям руки у тебя, крюки! -ворчала на Васю любимая тёща. Вот што бы не взял-ну всё!Всё сломаит, парразит! Вот говорила я тебе, доча!
Вася не стал дослушивать тёщу и вышел освежиться на балкон. Но и сюда, в обитель горшков с геранью, как сквозь вату доносилось-бу-бу-бу! Чтоб у иво руки отсохли! Бу-бу-бу! Штоб он ноги переломал, скотиняка!
Любила Васю тёща, что и говорить.
А Вася страсть-как хотел куролесить! пить вино, ухаживать за девушками... но теща бдила.. .
Куролесов, несколько освежившись утренней сигареткой понуро стал собираться на работу, рассуждая-что, собственно работа не волк. в лес не убежит. И не зайти ли в пивную, на минутку.. .
Хоть ведро бы вынес раз в жизни, тунеядец--зудела из кухни тёща.
Над ухом Куролесова просвистел мусорный пакет
Василий привычно поймал его левой и шагнул за дверь... В пустоту. .
Потом уж и не вспомнил Вася-как он подскальзнулся на апельсинах (и чья шкодливая рука рассыпала их на лестнице?!) и звезданулся с шестого этажа! Очнулся уже на первом, заботливо припорошённый мусором и давленными апельсинами.
Перелом и вывих всего тела! -заявил доктор, приехавший через два часа на скорой. Рядом стояла тёща и радостно плакала в несвежий передник
- Как же мы теперь без тебя касатик... роняла неискренню слезу на доктора теща. и выпрашивала пол-литра валокордину.. .
Доктор утешал, как мог... И даже назначил теще свидание в клизменной... вечером.. после восьми. .
Уже в больнице. оказалось, что Вася вывихнул не всё тело.. Слава Богу! Один, жизненно важный орган был не задетА если сказать откровенно то. . два... Он жи еще и говорить мог!
И тут Василий, несмотря на гипс и бинты всласть покуролесил этим органом. Так покуролесил-что ещё дооолго об этом вспоминали санитарки, а две медсестры даже в декрет ушли
Уж такие он анекдоты травил, что у больных даже швы, бывало расходидись! А один выздоравливающий-даже подавился печенькой. Сейчас он в реанимации. . выздоравливает вновь... Через эти происшествия
выписали Куролесова до дому, к любимой тёще
А тёща к тому времени вышла замуж за того доктора. Вот и началась у Василия новая жизнь! Без гипса! Без тёщи! Покуролесит он ещё,ох! Берегись, дефки!
Юмор
если руки отрезать Васе. . если ноги отрезать тоже. Куралесить он уже не будет. . или всё таки чем-то сможет?? ? фсем ТРЯМ)
Ты по паспорту точно RUськое? Гансов режь, отстань от Васи!
Если Васе отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже - то Василий умрет со скуки,
Потому что чудить не сможет! ))))))))))
Если руки отрезать Васе. .
Ежли ноги отрезать тожи. .
Куралесить конечно БУДЕТ!! !
Ведь ВАСИЛИЙ, такой ХОРОШИЙ.. .
Пусть там кто то уж жарит Хренки) )
И жуёть себе Леписинки
И вашпе топором махаИть
Отрубая от дружбы.. льдинки)) )
У Васька еще есть же силы..! !
Он Мужик же про между прочим! !
Он без рук и без ног ВСЁ можит) )
Он на зопи сидеть не хочИт)) )
Глазом вертит.. и шеей крутит
Языкаме тоже владеет.. .
И прям седни к Хирургу сходит.. .
Ампутацию вашу отменит) )
Дажи еслиф подкупите дядю
И дадите иму пенёнзов.. .
Васю врядли хватит Кондратий) )
Повторюсь.. ОН жи Хороший) )
И засим.. Вам скажу на духу я
Ивалитская жисть плохая.. .
Не машите ..вашпе топорами
Тыш друзяка МОЯ БОЛЬШАЯ)) )
Ежли ноги отрезать тожи. .
Куралесить конечно БУДЕТ!! !
Ведь ВАСИЛИЙ, такой ХОРОШИЙ.. .
Пусть там кто то уж жарит Хренки) )
И жуёть себе Леписинки
И вашпе топором махаИть
Отрубая от дружбы.. льдинки)) )
У Васька еще есть же силы..! !
Он Мужик же про между прочим! !
Он без рук и без ног ВСЁ можит) )
Он на зопи сидеть не хочИт)) )
Глазом вертит.. и шеей крутит
Языкаме тоже владеет.. .
И прям седни к Хирургу сходит.. .
Ампутацию вашу отменит) )
Дажи еслиф подкупите дядю
И дадите иму пенёнзов.. .
Васю врядли хватит Кондратий) )
Повторюсь.. ОН жи Хороший) )
И засим.. Вам скажу на духу я
Ивалитская жисть плохая.. .
Не машите ..вашпе топорами
Тыш друзяка МОЯ БОЛЬШАЯ)) )
колобочек будет, как юла, тогда вам всем, в лесу хана )))))))
Трям... Он всю водку у вас схлебает, надругается изощрённо и цинично пока в асфальт вы его не закатаете ...;-()
Татьяна *****
Нинада меня в асфальт)))
А попробуйте для начала себе. Следственный эксперимент, так сказать...