Юмор

если руки отрезать Васе. . если ноги отрезать тоже. Куралесить он уже не будет. . или всё таки чем-то сможет?? ? фсем ТРЯМ)

С утра не задалось. Чайник случайно сгорел, кофе кончился, а сахар-рассыпался. Прям руки у тебя, крюки! -ворчала на Васю любимая тёща. Вот што бы не взял-ну всё!Всё сломаит, парразит! Вот говорила я тебе, доча!
Вася не стал дослушивать тёщу и вышел освежиться на балкон. Но и сюда, в обитель горшков с геранью, как сквозь вату доносилось-бу-бу-бу! Чтоб у иво руки отсохли! Бу-бу-бу! Штоб он ноги переломал, скотиняка!
Любила Васю тёща, что и говорить.
А Вася страсть-как хотел куролесить! пить вино, ухаживать за девушками... но теща бдила.. .
Куролесов, несколько освежившись утренней сигареткой понуро стал собираться на работу, рассуждая-что, собственно работа не волк. в лес не убежит. И не зайти ли в пивную, на минутку.. .
Хоть ведро бы вынес раз в жизни, тунеядец--зудела из кухни тёща.
Над ухом Куролесова просвистел мусорный пакет
Василий привычно поймал его левой и шагнул за дверь... В пустоту. .
Потом уж и не вспомнил Вася-как он подскальзнулся на апельсинах (и чья шкодливая рука рассыпала их на лестнице?!) и звезданулся с шестого этажа! Очнулся уже на первом, заботливо припорошённый мусором и давленными апельсинами.
Перелом и вывих всего тела! -заявил доктор, приехавший через два часа на скорой. Рядом стояла тёща и радостно плакала в несвежий передник
- Как же мы теперь без тебя касатик... роняла неискренню слезу на доктора теща. и выпрашивала пол-литра валокордину.. .
Доктор утешал, как мог... И даже назначил теще свидание в клизменной... вечером.. после восьми. .

Уже в больнице. оказалось, что Вася вывихнул не всё тело.. Слава Богу! Один, жизненно важный орган был не задетА если сказать откровенно то. . два... Он жи еще и говорить мог!
И тут Василий, несмотря на гипс и бинты всласть покуролесил этим органом. Так покуролесил-что ещё дооолго об этом вспоминали санитарки, а две медсестры даже в декрет ушли
Уж такие он анекдоты травил, что у больных даже швы, бывало расходидись! А один выздоравливающий-даже подавился печенькой. Сейчас он в реанимации. . выздоравливает вновь... Через эти происшествия
выписали Куролесова до дому, к любимой тёще
А тёща к тому времени вышла замуж за того доктора. Вот и началась у Василия новая жизнь! Без гипса! Без тёщи! Покуролесит он ещё,ох! Берегись, дефки!
Райымбек Хабибулла
Лучший ответ
Ты по паспорту точно RUськое? Гансов режь, отстань от Васи!
Если Васе отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже - то Василий умрет со скуки,
Потому что чудить не сможет! ))))))))))
_M@rx@bb@t_ _Abdyk@lykov@_
Если руки отрезать Васе. .
Ежли ноги отрезать тожи. .
Куралесить конечно БУДЕТ!! !
Ведь ВАСИЛИЙ, такой ХОРОШИЙ.. .

Пусть там кто то уж жарит Хренки) )
И жуёть себе Леписинки
И вашпе топором махаИть
Отрубая от дружбы.. льдинки)) )

У Васька еще есть же силы..! !
Он Мужик же про между прочим! !
Он без рук и без ног ВСЁ можит) )
Он на зопи сидеть не хочИт)) )

Глазом вертит.. и шеей крутит
Языкаме тоже владеет.. .
И прям седни к Хирургу сходит.. .
Ампутацию вашу отменит) )

Дажи еслиф подкупите дядю
И дадите иму пенёнзов.. .
Васю врядли хватит Кондратий) )
Повторюсь.. ОН жи Хороший) )

И засим.. Вам скажу на духу я
Ивалитская жисть плохая.. .
Не машите ..вашпе топорами
Тыш друзяка МОЯ БОЛЬШАЯ)) )
Т*
Татьяна *****
Мадияр Mедербеков мну тебя узнаит па слогу...
и па рифме твоей криваватай...
но фсо равно йа ржу аж нимогу...
в этом ты один винаватый)))))

ИсточнеГ: де карона??? загнал пади???
Людмила Платонова Руки и ноги - не главное. Лишь бы не инвалид. Ну,женщины поймут.
колобочек будет, как юла, тогда вам всем, в лесу хана )))))))
Вталк Прзрак
Трям... Он всю водку у вас схлебает, надругается изощрённо и цинично пока в асфальт вы его не закатаете ...;-()
Alena K
Татьяна ***** Нинада меня в асфальт)))
А попробуйте для начала себе. Следственный эксперимент, так сказать...
*****bad Boy***** *********