Юмор

как объяснить байкеру. . что манная каша намного полезнее пива?? ? фсем ТРЯМ))

Ануар Жолдин
А, вот, реклама утверждает, что крутой байкер,
проехавший миллион километров по безводной пустыне,
в первом попавшемся салуне заказывает йогурт!.. .

Почему-то, я ей не верю, однако...
Ирина Черкашина
Лучший ответ
Александр Губин. Точно, будучи за рулем байка в штатах - он выберет пепси!
глупости
пиво куда как лучше, а манка вредна.. .
:)

это я без юмора.. .
просто не знали, как дитя накормить прежде, пока зубов нет
и подешевле, чтобы.. .
там же уже и не осталось ничего, ни витаминов, ни кремния.. .
забивали кишечник, чтобы оно не орало, а спало больше ...
не в силах переварить манку эту.. .

содержатся в ней такие вещества, как глютен и фитин. И если непереносимость глютена встречается не так уж часто, то фитин наносит несомненный вред организму ребёнка.
В первую очередь тем, что мешает усвоению железа
и витамина D.
и у байкера вашего будет рахит и анемия
Oksana Cholak
прикольный закусь... трям...
...ну, это равносильно тому, чтобы доказать моему коту... то, что есть нужно не мясо и рыбу, а лягушек... потому, что их едят французы)
А*
Алексей *****
Осторожно! :-)
Алла Чернецкая
Нечего тратить на него манку, пусть ест овсянку с ветчиной))))
А то он не знает!
Он не за что не признается, что ест на завтрак и спит с плюшевым мишкой.
Данил Самохин
да ну его.. . он уже давно бензин из бака пьет и выхлопными газами пукает
лучше пиву это обьяснить
Timur Umerov