Юмор
если повода нет. . а хочется чтобы поздравили и подарков надарили. . что делать?? ? фсем ТРЯМ)))
Нате:

Марина Семина
приветики))) тока вот как мне кажыцо.. четверг был фчера)))
надо еще мягше.. доверительно.. нежно...
да просто наплевать на все и устроить самому себе праздник! гори оно все синим пламенем!)))
были бы деньги....
Объявите у себя праздничный день и пригласите гостей!
Я тебе просто покажу валериянку..)))!
Хочу тебе сегодня пожелать
Всего, о чём могла бы ты мечтать!
Чтоб ты, как бабочка, порхала над землёй!
Чтоб оставалась ты самой собой!
И все б в восторге были от тебя-
Коллеги, босс и все твои друзья!
Чтоб мы с тобой прошлись по бутикам
Скупили всё, что по карману нам!
Всего, о чём могла бы ты мечтать!
Чтоб оставалась ты самой собой!
И все б в восторге были от тебя-
Коллеги, босс и все твои друзья!
Чтоб мы с тобой прошлись по бутикам
Скупили всё, что по карману нам!
Примите и от меня подарочек! Жми, смотри.
Значит нужно создать себе ещё один день рождения....
Тогда подари сам подарки и поздравь других.. . Может, и тебе что-нибудь вручат!
Так ведь по интернету каждый день, какой-нибудь да праздник, недавно например был, день унитаза, пригласили бы друзей, сказали - ,что сегодня годовщина вашего унитаза, повод выпить, а туалетную бумагу и освежитель воздуха, думаю вам подарят, и так каждый день
А что делать - просто устрой праздник друзьям....
Наври чего-нибудь ...

Ну прямо не знаю, как и быть! !
Поздравить то поздравят, хоть с чем! !
А вот как быть с подарочками?? ?
Поздравить то поздравят, хоть с чем! !
А вот как быть с подарочками?? ?
...Из басни Крылова: -"...Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать! "
Думал, думал день - деньской нет идейки никакой!
Да ты така свистни, мы уже туточки с подарочками и поздравленьицами, только рюмки успевай подставлять. Русские мы-с.
Скажите, что у вас опять День рождения и стол накройте. и гостей соберите.
один приколист посчитал что живет 5000дней и устроил грандиозный праздник. посчитайте свои
а ну-ка подойди поближе.. . уже давно мечтаю кому-нить тумаков надарить)) ) в n-количестве ))
Напридумать поводов.
А именины?!..)

Ищте повод....
отдайся и забеременей - и повод и удовольствие и подарок на всю жизнь и тебе и людям
Быстро стать президентом и назначить новый праздник
все вышеперечисленные
повод придумать можно всегда))))))) ) главное, чтобы было кому поздравлять.
Знаешь раньше я всегда говорила одногрупникам, что у меня днюха, 22 числа любого месяца, когда мне взбредет эта мысль в голову. Все меня поздравляли, приятно было.... а на вопрос скоко исполнилось, я к примеру говорила стоко то лет и стоко то месяцев. Было смешно)))
Ну соври что-нибудь!
значит повод нужно придумать
Сказать всем, что ПОВОД есть (придумать что-нибудь).
,,,,упс
Судя по ответам ТЫ уже наверное понял, что на Юмор надо обращаться!
С Новым годом!
С днем рождения!
С днем любви!.. .
....
С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЕЙ!
(по техническим причинам не могу загрузить фотки и подарки)
С Новым годом!
С днем рождения!
С днем любви!.. .
....
С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЕЙ!
вау какие раки- хочу
Придумай его
трямовить всех)
всем спасибо сказать))
придумай свой праздник, у подари себе подарок
Скажи что у тебя родители что то перепутали и день рождения у тебя сегодня
придумать праздник
получить нобеля
шли приглашения и накрывай поляну
Устрой че нибудь