Юмор

вот я не чебурашка... чего ж тогда дворняжки... при встрече... сразу... лапу подают??? фсем ТРЯМ)))

Единственное существо, СОБАКА! Не предаст, не продаст, не обманет, мыслей дурных не питает.... Просто ей больше нечем поделиться! Была бы конфета, она была бы твоей!
Людмила Четырина
Лучший ответ
Надежда Сафонова трямУШКИ на макушки))) ты жеж мой самый любимый САБАК на свете))) самый умный и самый добрый... вот... Я СКАЗАЛА!!!)))
Точно не скажу, но юмор ваш иногда ценю!
и чебурашке доброе слово приятно.. а людям, уж тем более.. .

Любовь - это незаменимость заменимых. Аркадий Давидович
• Святой любовию своей \ Во мне цвет жизни обновила \ И в горестной душе моей \ Источник радостей открыла. \ Теперь, когда я заслужил \ Улыбку граций, муз прелестных, \ И гордый свет меня улыбкою почтил, \ Немало слышу я приветствий, сердцу лестных, \ От добрых, нежных душ. Николай Карамзин 1795 ПОСЛАНИЕ К ЖЕНЩИНАМ
Все женщины немножко Чебурашки... любят ушами и живут с каким то крокодилом...
Makc Muratoglu
Значит Ты у них в почете...
Надюша Дубовая
Просто видно Вы добрая!
вежливые))
Когда с крокодилом ходишь и слоны честь отдавать будут.
Не каждой МИЛАШКЕ - дворняжки - лапу подают.
Радуйся. что ты такой хороший человек, дворняжки различают и доверяют.. .
Так-так! Значит тебя знает каждая собака!??
замаскированная, а дворняжки занюхали!!!
Anton Anton
Симпатичный Вы человек - собаку не обманешь....
они фсем почти подают.
и у вас из авоськи сосисками пахнет, между прочим..
Уважает!
Надежда Сафонова приветик... приветик)))
Собаки редко ошибаются, наверное, всё же что-то чебурахнутое в Вас есть.. . ; )

Впрочем всему человечеству ничто чебурахнутое нечуждо...
Красота моя, ты зачем эту операцию сделала?))) ) Та была просто сплошное очарование, а это неземная красота, ты решила угробить всех парней?))) ) А эта бублики не отбирает, только мужчин?)) ) Ты же знаешь, мы тебя любую любим, главное оставайся собой!))))
Они чувствуют хороших людей!!!
Мудро задал нам прёпу.... в золотой фонд его, вместе с оторваной лапой бедной дворняжки))))))))))))
Дина Сытина
точно
С первого марта по новому указу и в связи с переименованием дворняжек в хотдоги.
Ни одна собака не подойдет к плохому человеку.
Моя собака всегда лапу дает, когда что то в моих руках вкусненькое видит:))
Заур Аблуев
Вежливые-здороваются
Anvar Buriev
Наверное очень похожа.
Shghk Shurtan
потому что по пасьпорту ты RUСЬКОЕ
Здрасвствуйте трям... грям... ну вот хотел по человечески, а получилось как у дворняжки
Сергей Семенов
а что лучше если-бы они кусали
значит всетки Чебурашка!)
И в глаза смотрят так предано-предано....
Вы уверены? А может все таки чебурашка?
Andris Erhards
дворняжки умные создания их не проведешь никогда, душа полна добрых желаний, может косточку подашь?
значит любят кабельки.
Иди умойся, причешись, приоденься и попробуй еще раз выйти во двор!!!!
Иван Кузнецов
Не "трям", чебурашка, а - терлим.
ОК
Олег Каракуц
хороший юмор
подаяния просят
Смотрите внимательнее, они же вас лапают .
Может, у вас уши большие?
Николай ****
А дворняжками вы кого считаете?
Надежда Сафонова собачки есть... маленькие такие... на улице...
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2005/10/09/498712.jpg
Асема Каткенова Тогда они признали вас своей.
Значит вы хороший человек! Совсем как чебурашка)))))
Видят в тебе родственную душу.
Slava Gheaur
в переулке каждая собака, знает вашу легкую походку? каждая задрыпаная лошадь, головой кивает вам на встречу?
А отстрелом случайно не балуетесь?
Abdula Madyshanov
такой красотке я сам бы лапку подал и хвостик тоже.
Л.
Луцион ...
чубурашка
Встречают по одёжке, провожают по.... уму!!
Бывает!
они в тебе чебурашку видят, у них взгляд на мир другой
Собаки - чувствительные животные. Они чувствуют буквально всё. Собаки подают Вам лапу, из-за того что они чувствуют Вашу безумную любовь к ним.

Серьёзный ответ на вопрос, который трудно назвать вопросом=)))