Юмор

Юморяне,что у вас осталось от детства,кроме того,что вы не любите манную кашу?

Alex Ti
От детства такие теплые и вкусные воспоминания, как бабушкины пироги и мамины котлетки.. .
И снег на варежках, который можно попить и взятие снежной крепости, и еще некоторые недоумения и догадки, например, мне казалось, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала. под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивала с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала,
в песне поют «птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья» ,
когда я засыпаю, мои куклы оживают, пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят,
«Оптика» – это «Аптека» , просто написана неправильно, что за зверь такой сказочный – ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но при этом очень вкусный, наверное («И стали они жить-поживать и добрана жевать» )
вот я: *))
Святослав Паничев
Лучший ответ
А я до сих пор Комсомольский значок ношу, дети на 90 летя комсомола подарили.
Ирина Якимец
страх что мама поругает, если поздно домой приду (мужа вот не боюсь, а её боюсь)
умение собирать кубик рубика почти на автомате, объяснить не могу, но руки помнят
речёвки пионерские и стишки про Ленина помню наизусть
из булок изюм выковыриваю
пузыри мыльные люблю пускать, а ещё больше ловить и лопать (в переносном смысле)
печеньки размачиваю в чае или объедаю зубами по картинке, коровка там или овальчик
из лопнувших шариков ещё маленькие пузырики выдувать
пупырчатую плёнку лопать (знаю, что не одинока)
дипломы и какие то грамоты за участие в каких то районных соревнованиях юного ленинца
вкус овсяного печенья
уверенность что джинсы вранглер и обувь саламандер это круто
Evgenij Ponomarenko
Пионерский галстук.. лежит на антресолях
марки
много много марок
негашеных
у меня есть три рубля.... бумажные и одна копейка... жёлтая:))))
M*
Marina ***
В школе в хоре не любила петь !
Grant R.
Ольга Чечерина
Кто сказал? ? Я люблю манную кашу :)
Характер - я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал.
Наш дом, гвоздь в потолке, к которому в детстве отец привязывал елку, чтобы не упала, куча шрамов по всему телу и много, много воспоминаний.. . А манную кашу я до сих пор люблю...
A. K.
Головоломки, игрушки остались.
А это мой рисунок.
Пионерский и комсомольский значки, черно-белые фотографии, несколько детских книг, которые теперь читаю внучатам. Ну а тройной одеколон можно и сейчас купить (кажется во Владикавказе разливают).
Сказки на пластинках очень любила слушать и рассказывать
Манную кашу любил, люблю и буду любить. А от детства остался озорной характер: озоровал, озорую и буду озоровать.
Bahram 5075730548
Я еще не люблю овсяную
А я до сих пор люблю манную кашу.)
Ольга Белова
моя кукла
Юлия Манакова
А у меня калейдоскоп есть!!!
Света Андронкина У меня куча фсиго есть - вот атветав нету так эта да....
А я манную кашу и в детстве любила, и сейчас её частенько варю, и с удовольствием нямкаю!
В кашу манну коньячок стала добавлять.
Подглядела у Никаса Сафронова.
Мою манную кашу дети за раз съедают и просят ещё! А с тех лет остался задор, безстрашье и интерес с утра до сна! :)
Толик Машуков
Желание "пробить пенальти" соседской собаке. Кирзовым сапогом.... Пятнадцать раз... Не поднимая тела....
Ольга Пинчук
Не люблю всякие пенки.
А мне в на прошлое 8 марта аквариум подарили- я о нём с детства мечтала!!!
Sayasatovna ...
значок общества бороьбы за трезвость)))
Масяня ***
А у меня все коленки в шрамах, память с бурного детства))))
картинка из книжки - крокодил держит на вилке галошу. Она такая чёрная блестящяя, а внутри красная.
Мне так хотелось её съесть!
А у меня первая любовь на всю жизнь...
Ирина Егорова
Нелюбовь к овсяному киселю.
Rey El
Детские книжки. Их потом читал мой сын.
осталась коллекция карманных календариков 70--80-х годов, сейчас это раритет
Комсомольский билет!!!
Ganna Baranova
По тёплым лужам босиком, люблю.
А манную кашу я люблю!
Alumbek Otorov
Мама, Папа, комната в коммуналке, дворовый хоккей и давно ушедьшая беззаботность. А манную кашу и даже рыбий жир я в детстве обожал.
Юлия
И сейчас есть патрончики дюбеля забивать
Artak Aghababyan
и гречка тож ничего. . да если еще и под коньячок...! (как тут советовали))) )
и первая любовь, конечно, не забывается...)) )
Све Точка
Любимый мишка и пионерский галстук.
Победа Победа
школьная форма и любовь к гречневой каше с молоком и сахаром
Артем Кузин
Бутылочка от РЫБЬЕГО ЖИРА!
манную кашу я люблю до сих пор... а с детства осталась память хорошая и светлая...
игрушки
друзья)))
Мне 10 лет, я очень люблю манную кашу. У меня много грамот за отличные успехи в учёбе, я езжу на разные олимпиады!