Юмор

Как заставить мужа есть по утрам манную кашу???

Да челюсть вынести, сам просить будет манки сварить...
Вячеслав Апанаскевич
Лучший ответ
Вместо масла водку лей.. .
Чтоб погнал твой муж гусей!!!
Лариса
Меня хоть кто, потому, что кашу манную люблю ни за бабло. А съем, что надо до отказа, затем не отайду от унитаза.
Самое простое... холодильник опустошить.. пусть поголодает!!!! не только кашу... все съест.. что дадите!!!!
Подержать на хлебе и воде пару дней, потом манку будет есть за обе щёки
здурела.. чьто ль??? таку гадасть придлагать любимаму...
Костя Балков
Максим Перфильев Приффетики))) Нада же как-то от пива отучать)))
для начала намешай водки туда и дай ему такой опохмел
Смажьте там где он любит целовать
Andrey Papazayn
заМАННИ его.... на кухню.... и скажи, что заварил кашу... путь теперь и расхлебывает
Инна Бойко
напомни ему, что от манной каши писюн подрастает :):)
Сан Саныч
Как заставить мужа по утрам есть? А то жрёт на ночь ...
Никак, у него губа дура и кашу есть не хочет!
Azmin Avazbaev
Ну, ты и придумала...
Саня Колесник
Начните кормить с ложечки!!!
Танюшка чем он Вас так обидел?
Он всё понял, прости его!
Он больше не будет!
С осколочной гранатой)
ты его пару деньков не покорми ничем другим, сожрет как миленький и манку
Надежда П
Убеди .что в каше сила, сядь рядком и проверяй, а как съест бегом в кровать-надо ж это доказать! ! Вся проблема пропадает, раз приятность ожидает!
Сказать, что если не съест, то на десерт не получит пиво! !
А еще Лучше добавляй пиво в кашу, по две кастрюли съедать будит!!
Кнут и пряник!
Как в любой дрессуре
и толку от него будет как от младенца...
Ai-Kerim Kazbek
простимулировать...
Начни вечером...
Nina Bivol (Erkmen)
ага, а на ночь памперс одевать
при варке добавляйте : пиво, водку и другие любимые лакомства мужчин, постепенно уменьшая дозу вы плавно достигните своей цели