Юмор

Выбирай реп или рок

Итак хочу узнать, кто и что любит слушать Реп или Рок и как Вы относитесь к выбранному вами варианту. Лично мне понемногу нравится и то и другое. но Рок ко мне и моей жизни гораздо ближе. Я еще когда маленькая была лежала в детской кроватке я просила Папа включи мне музыку. он мне включал, а я говорила не ту, а ту что ты тогда слушал! Сектор Газа что-ли, папаня мне включал какую-то часть мелодии и я говорила да его самого. Я просила громкость в наушниках сделать погромче и слушала перед сном. Мама еще тогда ругалась на папу, чтобы мне маленькому ребенку такую музыку не включал. Про Rammstein вообще отдельная тема- это все мое детство, помню как мы трещали с пацанами во дворе....Рок это то чем можно жить он просто вечен!
Ну конечно же РОК! Рок - это сила, Рок - это класс, а кто так не думает, тот полный *И**Р*С! !
Алексашка Арбузов
Лучший ответ
Максим Григорьев рэп правит миром, а рок отстаёт
заткнись, а то злой гангста рэпер тебя в рот О*ЕБ*Т !
Каламкас Ташмаганбетова Ну-ну, тихо тихо.. Вы же не через личку общаетесь,, а коментарии пишите и это ведь усе могут увидеть!! Т-ссс!!
И то и другое хорошо, но реп я могу танцевать, а рок - нет. Так что реп.
Сергей Кузнецов рэп нужно читать, а не танцевать
лишь бы не РОКом по РЭПе...
Valerka Semer
а джаз можно????
Каламкас Ташмаганбетова Можно, если скажешь что именно много в нем особенного
...а можно классику.... как-то привычнее и приятнее.... и душу задевает....
Каламкас Ташмаганбетова Ну можно и классику, классика выше всего этого классика вообще бессмертна!
хороший рок лучше хорошего рэпа, хотя и сам слушаю 2Pac.
Сергей Кузнецов нет не лудше
Сергей Кузнецов Eminem
2Pac
Notorious B.I.G.
лудше
Каламкас Ташмаганбетова Во-во!! Полностью с Вами согласна, если по телику крутят это не значит что оно лучше, по телику вообще что угодно могут крутить. деньги только заплати, вот например 2рас все знают что он один из лучших, а его с нами уже нет давно, тоже скажу про классику и джаз.
кто про что, а предпочтение отдаю классике
Виктор Заяц
Однозначно, РОК
Сергей Кузнецов однозначно, НЕТ !
Я выбираю ИЛИ!!!!
РЭП !!!ОДНОЗНАЧНО
но не русски ( ибо от него хочется бежать в туалет и выпустить из себя все, что не успело перевориться, через то же отверстие, в которое и вошло, то что не успело перевориться )

а на вопрос "почему", отвечу так :
В рэпе ( опять же, не русском ) есть смысол, и в нем говорят правду особенно в Гангста Рэпе ( ну как правду, чащще всего то что накипело или жуть как бесит )
вторая причина в том, что рэперы ( не русские ! ) говорят дело, всмысле выпустил дисс ( трек с унижением, если так можно сказать, другого репера ), то отвечай за свой слова, не редко доходит и до драки, даже смерти ( пример: 2Pac )
третья причина реперы горой идут за своих ( пример: Бигги которого обвиняли в заказухе на Пака, убили фанаты Пака )
четвёртая, для тех людей, которые говорят, будто бы рэп ( а особенно Гангста Рэп ), ПРОВОЦИРУЕТ насилие ( при том что панки ( или кто там ) на своих концертах бьют об головы гитары ), наркомании ( при том что, пално велики рокеров померло от наркоты ) и т. д.
так вот рок и всё что к нему прилегает, провоцирует (специально в столбик ) :
Насилие
Наркоманию ( кстате рэперы (не русские) торчат на крэке или колёсах, а рокеры на героине )
Фашизм ( есть и такие)
Алкоголизм ( ну даладно )
Нацизм ( это не тоже самое, что фашизм )
Сатанизм
Суецыд ( я думаю не надо обьяснять кого я имею ввиду )
и д. р.
( я не говорю что все, прошу заметить )
5 причина, учитывая где жили предстовители НЕ РУСКОГО рэпа, из них получаются отличные родители

ещё большенство рокеров ( или как называют, тех кто разресовывает рожу, напивается в гавго, орёт и ложится спать ) трёпла ( ед. ч. - трепло ), поясняю, орут в микрофон о том какие они плохие, имели весь мир и конечно все мы попадём в ад, где нас будут жарить чёртики, а как припрёт кто-нибудь, нырнут в кусты

ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО НЕ ПРО ВСЕХ РОКЕРОВ, НО ПРО БОЛЬШЕНСТРО
в любом стиле есть хорошее и эти два не исключение. я выбираю качество!))