Юмор
Кормить надо получше и пасти на лугу, а не в гараже держать, тогда и силы будут у коняшки :)
Тяга ко всему незабываемому привела меня к Семёну в гараж, а там у него стоит конь в яблоках.
Интересно, сколько у этого коня лошадиных сил и как влияет на эти силы количество яблок?
Во сне ещё и не то приснится.
"Яблоками на снегу "бери к соседу иди.
прокатитесь и узнаете))
Неважно, -что конь, что кобыла -
одна лошадиная сила!
Нет автомобилей японских,
а яблок полно - только конских!
одна лошадиная сила!
Нет автомобилей японских,
а яблок полно - только конских!
Гусь в яблоках - знаю. . Конь должен быть ещё вкуснее: -)))

Где такую хорошую травку достал ?))))
Твоя тяга к незабываемому - приводит, к хорошим вопросам...
Как -то не юморится про коней. . лошадей.... Очень их люблю.. .
Поэтому грустный ответ... .
Женщина видит силу в мужчине,
Мужчина видит свою силу в своем коне.. .
А клип ...тому подтверждение
...Как же коням быть? Кони хочут пить... .
Вот и прыгнул конь буланый с этой кручи окаянной.. .
А синяя река.. . больно глубока... .
Поэтому грустный ответ... .
Женщина видит силу в мужчине,
А клип ...тому подтверждение
А синяя река.. . больно глубока... .
ну если только.. конь.. красный....
Думаю силы появятся, когда яблоки созреют... ближе к ЯБЛОЧНОМУ СПАСУ..
Эльмира Султанова
Добрый вечер.
xА причём тут конь в яблоках, после не забываемого вечера в гараже
Скажи Семёнычу, пусть поменяет коня в яблоках на гуся в яблоках! И про водочку не забудет. А самое главное - меня позвать )))
Сила- одна, но весь колхозный сад вывезла. Будет теперь хозяину на пропитание: -))
Кони
Эх Вы кони, летящие кони.
Залюбуешься – рысью, в галоп.
И никто Вас уже не догонит
Вас загнали – табун под капот.
А когда - то на рынках Востока
За красавца, иль двух кобылиц.
Денег золотом сыпали «стока» ,
Сколько весит штук сорок девиц.
Да, уходит «кентавров» эпоха
И машины весьма хороши,
Но когда затоскуешь, неплохо… ,
Мне б верхом, по лугам – для души.
Автор:
gen
Эх Вы кони, летящие кони.
Залюбуешься – рысью, в галоп.
И никто Вас уже не догонит
Вас загнали – табун под капот.
А когда - то на рынках Востока
За красавца, иль двух кобылиц.
Денег золотом сыпали «стока» ,
Сколько весит штук сорок девиц.
Да, уходит «кентавров» эпоха
И машины весьма хороши,
Но когда затоскуешь, неплохо… ,
Мне б верхом, по лугам – для души.
Автор:
gen
Чем больше съест, тем больше яблок ...наложит...

семен семеныч на рысака пересел?
подумаешь конь в яблоках.
Коня в шубе еще никто не видел!!! !
Бред.... (((
...можно только пожалеть об ушедшем натуральном прошлом...! Сейчас жизнь настолько ускорилась, что имея под капотом 100 лошадиных сил везде опаздываю.... а ведь прадед везде поспевал на одной.
Дай папиросочку, у меня лошадь в полосочку=)))

красивая масть!.. Главное, чтобы корм в коня был.. . И кто же проспорил в тот незабываемый день?..
Семен, конечно, дорог нам! Но!!!! Яблоки- отдельно, и кони- отдельно! Будет и варенье и свежий ветер в лицо!
Если конь педальный, то вся лошадинная сила у него в пальто!!!!
Сейчас яблочный год- посему сил лошадиных в коне две и одна ослиная по сезонным бонусам, количество яблок соответствует количеству Петровичей которых укатал конь- что умножает его силы на коэффициент дефлятор- окончательная мощность коня обозначена под хвостом (см).
Сэмэн!! ! Хде моё БМВ и кавалерист вчерашний???
перестань курить траву!
ничего.. . покрашу скоро.. . и не будет.. . в яблоках...
Семенычами
Конь в яблоках... какая красота... настоящий конь лучше, чем железный... А количество яблочек на настроение влияет... глазки ярче горят, ушки торчком...: ) И не только у коней...
Ага, а вот вам из жизни и тоже про лошадь. Ситуация совершенно реальная. Подъехал парень к молочной кухне, взять для ребенка кефирчика и творожка. Не было его минут 5. Выходит оттуда, а на его машине лошадь с повозкой! Он год добивался от страховой компании выплат!
велосипед что ли?
У хорошего коня два яблока и одна лошадиная сила.
Садитесь и скачите во весь опор! Незабываемо!
Екатерина Янкина
Да...точно...незабываемо...:)
Ну и сколько вы выпили?