Юмор

Вот пачиму у разума голос праааативный такой?

Пакости одни говорит: -))... ну вот послушай сама.. .
На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался. Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так и не узнаю, кто же это был. Даша? Надя?
Внутренний голос: Миша? !
На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. “Кто ел из моей миски? ” - рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.
Внутренний голос: Вопрос о психотравме снимается. Травма была - сомнений быть не может.
Я мчусь по автобану. Моему “Порше” нужно всего несколько секунд, чтобы достичь скорости 150… 160… 190… Она - шатенка в красном платье ласкает моего маленького друга. 195… 196… 200!
Внутренний голос: Маленький друг и вправду невелик - и это единственная реалистичная деталь в этом сценарии.
Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.
Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.
Илья Ким
Лучший ответ
Ирина Новикова Привет, солнышко!!!!
Это потому, что он говорит не то, что ты хотела бы услышать.
Виктор Гурский
Раз он... прааааааааативный.. .
Значит к тебе не будет приставать.. .
...удачливая ты...!
Елена Шульга
ЗНАЕТЕ а ВОТ У МОЕГО РАЗУМА ПРИЯТНЫЙ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС. И НОЧЬЮ ОН МНЕ ЧТО ТО НА НОЧЬ ШЕПЧЕТ.
Ирина Новикова ты уверен, што это голос разума? а што тада твой голос разума делает днём?
на то он и разум, чтоб противным быть
Togzhan Askar
Крик души еще лучше! Вот были бы они еще красивыми....
потому что женшина любит ушами, а разум думать застовляет по этому противно.
а потому што разум неромантичный такой, и пиару в нём нету