Юмор
При спаривании свиньи самец закрывает глаза ...почему так...?
А на что там смотреть?
По-свински, но приятно.
Их ещё не надоумили, што можно просто, на морду свиньи, набросить телогрейку!!
..балдеет)))
он уже на нее насмотрелся !
Ну, у тебя и интересы.
Зачем подглядывал, повеса?
За нарушенье частной жизни
кабан под ухом может взвизгнуть!
Зачем подглядывал, повеса?
За нарушенье частной жизни
кабан под ухом может взвизгнуть!
А штобы не видеть, што ён там свинье спаривает-то..: -))
Поросёнок, одним словом.
Начинает вспоминать ...Сколько же У него уже детей ..!
только самец свиньи.. ? и только самец..?
тащится от удовольствия
Это он глаза закрывает, что-бы хоть что-то получилось....)) )
Представьте себя на его месте, гора целюлита на коротеньких ножках с пятаком вместа носа и визжит как резанная....))))
кайф ловит как и люди....
ат кайфу
а хрюк его знает)))
А кто это придумал?
Что-то я этого не видела, хотя со свиньями долгое время общалась:)))
А ты откуда знаешь подсматривал??
Так свинья ж ему перед этим сказала: Ты же побереги меня!
Вот он, закрывши глаза, и кричит, кончая: Поберегись!

А ты не подглядывай ! )))
всё в себе держит, особенно эмоции
Наверное чтобы представить себе что, под ними джейран а не свинья)))
Ну не получается у него спариваться при свете, не получается! Стесняется он. ((
свинья все-таки
Хозяйку представляет.
больше прям не о чем в этой жизни думать)))))
Ну был бы я кабаном, то обязательно рассказал бы... А так думаю что ему довольно приятно)))
Ты бы свинью трахахал закрыл бы глаза или они бы были у тебя широко открытыми? Вот и он так же...
от удовольствия !!!
согласитесь даже от еды народ балдеет, глаза прикрывая !!!
Стыдно своим жёнам в глаза смотреть: ни подкормки, ни подмоги, ни алиментов, только спаривание, спаривание, да спаривание.
а если тебя со свиньей положить, ты не только глаза закроешь
да просто приятно ему.
А ему она .так больше нравится
Кайфует....
представьте на что он идет ради продолжения рода))
От Удовольствия!
Это не только хряк!: -) Любой на его месте поступил бы так же! Влюбился в газель ( или серну!) , а тут такую свинью подложили!!!: -))
От счастья
представляет телку
Хоть кто то от удовольствия глаза закрывает!,
А некоторые мужики вообще глаза повязкой завязывают. Ну и страх там, наверное.

Это елементарно, если ты подхватишь какую-нибудь страшилу в клубе, ты же положещь ей на лицо подушку!!!)))
Балдеет, тащится!
У свиней оргазм - 20 минут. Вот и соображай.
От удовольствия!
кайфуют
Он получает удовольствие и выкладываясь на полную закрывая глаза ощющает, что он купаеться не в болоте с какой то свиньей, а в бассейне с Свиньём Монро!
И открывает хрюкальник.... и это круто!
кончает так