Юмор

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного)))А Вы что помните?))

Oleg Cherba
зато как провел ВРЕМЯ!!!
Ринат Мусавиров
Лучший ответ
ты помнишь выпускной? сильно....
Инна Степушина
а я помню как принесла дневник, а там запись: "Ваша дочь сорвала урок истории" и подпись директора.... мама когда увидела эту запись очень обрадовалась.... и стала смеяться и меня целовать:)))))))))))
Oleg Cherba просто мама наверное слишком любила историю)))))
В первом классе в марте мы переехали в новую квартиру. Мама решила, что школу, оставшиеся 2 месяца, я смогу посещать старую. Благо автобусом надо было ехать от конечной и до конечной. Так вот за 2 месяца- я 5 раз портфель забывала в автобусе. И где-то через неделю мне его возвращали через школу.
Антон Карпов
Первого сентября пошел в туалет. Учительница поинтересовалась куда и почему без разрешения. На что получила логичный ответ: Что я всем должен рассказать, что я в туалете делать буду!...
Помню свой выпускной!! !
В тот вечер парень
из параллельного
класса поцеловал
меня и получил пощечину
Это был первый
поцелуй в моей
жизни!!!
Лариса Мухина
летающий портфель....
__
___Mana___ ___Akimov___
мой первый вопрос: где столовая?
и еще ушла с урока музыки, сказала: неинтересно) )
все это первого сентября
Баур Амиров
Oleg Cherba и отправили тебя после этого на ПМЖ в Испанию)))))
Как в пятом классе написала записку с "матершинным" анекдотом.. . и пустила по классу.. . мама отлупила меня. (А потом смеялась над запиской. Это я подслушала потом) Анекдот помню до сих пор. Ни одного слова матершинного там небыло, а смысл был...
Aola Sensoria
Oleg Cherba )))заинтриговала)))расскажи)))
в 8 классе первый раз сильно напился.... с того времени больше ниче не помню практически... мне сейчас 21 год ((((
Как убегала с уроков в кино!