Юмор
Вспоминаете ли детство...как мама вела в первый класс?Как папа унёс с выпускного?
Самые лучшие воспоминания в моей жизни.... это годы СССР, мой первый класс-самый дружный, и самый интернациональный, Моя первая учительница-самая добрая, самая справедливая, самая красивая, директор был во всех Советских школах, кажется одинаково строг... мда, кажется, я немного ушла от темы... так вот, как раз папа и привёёёл меня в 1 класс, а добиралась сама.... всегда трезвой... с выпускного так же... без криминала, воспитали в то время нас так..
Времена были другие - нравы были другие.
Бог миловал таких воспоминаний.
всё в табачном дыму было и не вспомнишь!!!
Брежнев, СССР, Застой!
В школу помню как за руку вели. С выпускного сам пришел. Своими ногами.
Ох как давно это было!
А Мы До Сих Пор Встречаемся С Одноклассниками!!!
Папа учительницу унёс ...
а я подругу !
Помню первый класс. Подмосковье, 86 год
Даже фото того дня сохранились.
Выпускного не было.
Даже фото того дня сохранились.
Выпускного не было.
блин, разве такое забудешь)))))) ) спасибо за воспоминания....
Помню. Хоть и было это в 1956 году.
В первый класс все проважали. А с выпускного после ночной прогулки на теплоходе автобус развозил. Тогда ещё выпивка на выпускном официально не запрещалась.
Второго у меня не было, а первое помню
ражденный ползать пить не можеть
А у меня не было папы, меня бабаушка воспитывала..
Анастасия Макарова
Бабушка несла?
с выпускново терпеть не могу портвейн
Вспоминаю иногда, только меня никто не уносил с выпускного
до выпускного ещё два года осталось
Давно это было
Как вели-помню, а как выносили-смутно!
как шла в первый класс -я лучше помню...
напрочь не помню!!!!
В Первый класс вели Родители, А на выпускном в наше время была только одна бутылка Шампанского, а потом всем классом-13 девочек и 2 парня пошли на танцы!! ! 1961год.
ага, а ещё сестра-близнец за меня сдавала экзамены в институт
да.... это помницца было еще в прошлом веке
меня дедушка нес в 1 класс на шее, а мама вела с выпускного!!!!
У пионеров на выпускном всё ОБРазцово было
В первый не помню, только с рассказов - вели всем семейством. А с выпускного.. . Пешком до города 2 часа шли с другом, потому что когда все с базы на автобусе уехали мы одноклассницу в Каме купали (прямо в одежде) . Вот и пришлось 8 км в мокрых кроссовках....
Семён Дацьо
А я тоже в Каме купалась,когда ездила на лето к бабушке.Вот!
Семён Дацьо
Ижевск,Воткинск(родственники живут) и купалась д.Степаново
золотое время было-где моя молодость?
в первый класс точно мама с папой вели, а с выпускного первая любовь увела.... ЭЭЭЭЭхххххх.... Где мои 16 лет?... Аж защемилоооо....
вспомню и вздрогну.
эх, сколько лет прошло, а все свежо в памяти
в первый класс с портфелем из добротной кожи молодого дермантина, выпускной под музыку Макара (пока горит свеча) целовались с Ленкой, украдкой в попыхах, икачалась ночь на каблуках....
Неа меня не носили с выпускного, все своими ножками и совершенно трезвая, и в первый класс, тоже трезвая !!!
Не интересовались девочки в наше время алкоголем (ну в особо крупных размерах)!!!! Все в меру было!!!
Меня всей семьей вели: мама, папа, бабушки, дедушки...
Замечательный вопрос!! !
Впервые на руки меня взял парень-одноклассник на выпускном, натерла ноги новыми босоножками, когда пошли рассвет втречать!! !
"КАК молоды мы были, как искрене любили, как верили в себя"....
вспоминаю не детство, а больше юность. с выпускного сама пришла, хоть и не пью но повеселиться можно и без пьянки неплохо
О! Про меня, только папа вел в 1 класс, а мама - с выпускного...
Мама вела в первый класс-это точно! А вот с выпускного уползала сама....
Да это было не забываемо.
И в первый класс сама и с выпуского сама!
Я даже не помню как меня вели туда, уже молчу про то как выносили (так сколько добра то там осталось).
да каждое 1 сентября помню)
Мама с бабушкой вели в первый класс и слава богу не видели, как их чудо я вилось с выпускного. хотя мама еще в начале выпускного спалила с сигаретой
Всё помню. Хорошее было время и люди были не такие испорченные. Хороший вопрос! Спасибо !

Круто было!!!! Но подробно рассказывать не буду. Времени нет. Надо баллы заробатывать.