Юмор

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... )))))))

Повезло тем, у кого в жизни есть настоящие верные друзья и подруги! У тебя есть подружка? Настоящая? Та, с которой можно обо всем посекретничать, потрещать о покупках, шмотках, косметике и делах сердечных, разуметтся. Которая не оставит в трудную минуту, всегда придет на помощь, поддержит, поможет. Честная, верная, добрая, словом настоящая. Да, это она - подружка. Вот и у меня она есть))))) давайте поздравим Неметонку с Днюхай)))))
Оленька, Поздравляю с Днем Рождения! Пусть в твоей жизни будут только светлые полосы . пусть удача идёт рядом с тобой ...Счастья, радости, улыбок тебе и океан ЛЮБВИ ! )))
Акнур Тайырова
Лучший ответ
Маша. Сурикова спасибо огромное, друзья)))вот как скрутило, только сегодня доползла))
Как жаль, что не летаем мы, как птицы!
Но у тебя душа всегда в полете, -
И мало кто б с тобою мог сравниться, -
В любви, и в творчестве, в досуге и в работе.

Ты во всем оригинальна!
И нипочем тебе сумбур и суета…
За дело коль берешься — капитально!
Пусть невелик пока что капитал…

Тебя мы поздравляем с днем рожденья!
Желаем жить, паря над суетой,
Любви, добра, тепла и вдохновенья,
И жить счастливо лет так этак сто!
Я присоединяюсь к поздравлениям. А Вам немного завидую (белой завистью).
Павел Салабай
Люба Барышева
С Днюхой! Море цветов, океан улыбок, побольше верных друзей.
Просто Я
Поздравляю!
С Днём рожденья !!!
Надежда
Сергей Тагил
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ДРУЗЬЯ: могут написать о тебе книгу с цитатами.
Друзья отличаются от знакомых.
Друг-человек совсем родной
С открытою к тебе душой
Он всрок поможет, не обидит,
В тебе себя он словно видит
Поздравляю вас обоих! Если есть такая подруга, считай что жизнь удалась! Здоровья, любви и душевного тепла! Пусть все ваши мечты сбываются!
Gadeniw Gadeniw
Walery Malcev
всех благ--
С днём варенья! Здоровья, счастья, успехов, любви!
Поздравляю!!!!
Сергей Кононец
с днюхой тебя от всей смешной души.
Настя Струк

Sergey Grushko
Друга не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой - третье мое плечо -
Будет со мной всегда.
Ну, а случится, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги - таков закон:
Третий должен уйти.
Ольга... Всех благ... И верных друзей...
Поздравляем!!!!
Андрей Заремба
**
** **
Пазд-ра-вля-ем!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
! ! Ш А Х ! ! .
С днем рожденья)))))
Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает:
- Ну что? Как жизнь?
- Да хреново всё - жена пилит, дети не радуют, на работе завал, начальник постоянно достаёт.. . А у тебя как?
- А у меня всё отлично! Слона вот себе купил. Так жена не нарадуется - он дома прибирается, в магазин за продуктами ходит, с детьми играет. Да и мне по работе помогает. В общем не жизнь, а сказка!
Грустный начинает:
- Слушай, продай его мне, а?
- Да ты что! Слон такой замечательный - не продам!
- Ну продай. У тебя же и так всё хорошо, а мне слон сейчас позарез нужен!
- Даже не упрашивай.
- Я тебя как друга прошу. Выручай.. .
- Ну хорошо - только ради нашей дружбы.
Продал. Через две недели снова встречаются. Тот, что слона купил весь такой потрёпанный - волосы торчком, под глазами синяки, одежда вся мятая:
- Зачем ты мне его продал! У меня всё ещё хуже стало! Этот слон всю квартиру разгромил, везде нагадил. Жена от меня ушла и детей забрала. Соседи жалуются. Я постоянно не высыпаюсь, на работу опаздываю - начальник уже уволить грозится. Я по уши в дерьме!
Друг, похлопывая его по плечу:
- Э-э-э приятель, с таким настроем ты слона не продашь.
Андрей Бобко
Поздравляю :)
Маша Фомина
паздравлям!
С дНеМ РоЖдЕнИя!!!!))))))))
Поздравляю! Будь счастлива
Везет вам