Юмор

если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас... когда снова попадет в беду? :)

Igor Lobanoff
Конечно вспомнит !!!А то кто ж его на этот раз будет выручать... .
Другой вопрос, захочу ли я вновь прийти ему на помощь....
Лидия Владимировна Шишкина
Лучший ответ
А это воз такой - кто везет - того и погоняют
ЭТО УЖЕ -- НЕ ДРУГ, который ВСПОМИНАЕТ о ТЕБЕ
ТОЛЬКО в МИНУТЫ НЕСЧАСТИЙ и ОПАСНОСТЕЙ... .
А РАДОСТЬ РАЗДЕЛИТЬ... ВЫПИТЬ... ЗАКУСИТЬ....:):)
Да вообще житья не даст...
но забудет позвать, когда у него всё будет хорошо...
А если хочешь друга потерять.. займи ему денег...
Ольга Я
Да, бедовый друг.
Сергій Лопатюк
Вот и верь, что снаряд 2 раза в одно биде не попадает ...
Борис Дурнев
а чего, уже женится????)))))))))))))
Вова Городилов
Ага! И еще в долг попросит!
Всенепременно)))
Возьмет за правило!
А если не поможете, ещё чаще вспоминать будет " добрым словом " !
ещё бы... кто бы сомневался!
Юлия Давыдова
чувство локтя дает возможность его укусить.
Так чаще всего и бывает! А вот когда про вас вспоминают-это и есть показатель настоящей дружбы. Если не только, когда беда, а и в радости не забывают- то все ОК! А если вспоминают, когда беда-то вы просто палочка -выручалочка, или жилетка в которую можно поплакаться!
Серёга Бедрак
На самом деле врёт поговорка, когда говорит, что друг познается в беде. Гораздо больше он познается в радости! Далеко не каждый радоваться может за ближнего своего искренне!
Соответственно: друг - это тот, кто с тобой и в горе и радости. И никаких гвоздей! Иначе - лишь приятель.
L P
О да такого контингента хоть отбовляй и я не срмневаюсь что и в 3 раз он про меня не забудет. ; )))
привет.
и снова на тему дружбы.
псхихология говорит что друзья нужны для двух вещей для помощи и поддержки, и для развлечения. то есть если нам трудно в чем то мы идем просить друзей о помощи, либо если нам скучно то идем к друзьям чтобы развлечься.
Добро-как бумеранг. Помог один раз-будешь и дальше.
Аля Фаткуллова
так на то мы и друзья, чтоб и в радости, и в горе!... А НАБЕДОКУРИМ так одна дорога-к проверенным друзьям!!!
Влад Матвеев
Да, определенно, но вспомнит ли он обо мне-когда я попаду в беду?!
Жека Онуфриев
Как говорит один политик... " ОДНОЗНАЧНО"
он будет надеятся
Если человек попал в беду, звоните в милицию! Он там...
Юрий Пахар
Друзья существуют для того, что бы помочь, совершенно не важно когда о тебе вспомнят.
Ой, даже не рискуйте, а то чево доброго каждый день вспоминать будет.
Икать устанете :-)))