Юмор
Блин! А я то все думал, на кого же похож...)
А Вы Моржуете,а Почаму у Моржофф Морда Красная,СМ?

Смотрим Мы и смеха ради удивляемся .смеясь!
что .прекрасные зверушки чуть похожие на нас!
И с огромным огорчением говорим другим шутя, что
ты милая сегодня с обезьянила с утра!
Я скажу спасибо другу, за такой вопрос про нас
И прекрасные ответы братцы, все - Вы просто класс!
И себя спрошу с упрёком . почему моржую Я, и на красный нос любуясь,
я в ответах иль не я! И налить Витальке надо за тематику до слёз!
Он людей конечно любит и не выгонит в мороз!
Видно братцы, что то знает. кто природу погубил, кто страну такую нашу ,
по кусочком развалил! И на красные вопросы отвечаю красным Я! !
Это сходка Коммунистов Эволюция Друзья!
ты милая сегодня с обезьянила с утра!
Это сходка Коммунистов Эволюция Друзья!

Юлия Малюгина
Дохтер эта пилюля большая не проглочу ! Спасибо за лекарство!

И вот идём мы с братанами из бани-морды крааасные....
перегрелись.. от жары))
Жандос Сихимбаев
Приветик,Светик!!
ёпт, так вот ты как любишь моих даааааааааааальних родственникоф, сварить захотел)))))))))))))))))))))))))))))))
Жандос Сихимбаев
Приветик,Любимая!!
не наю какая морда лица у меня была при моржевании но яйки были с горошину
Жандос Сихимбаев
Приветик!!
мне бы сейчас туда где тепло))))))))
Жандос Сихимбаев
Приветик,Инна!
чего то они стеснительные какие то=))
Жандос Сихимбаев
Приветик,Оксанка!
Ты зачем же заставляешь
Населенье моржевать?
Не такой уж ты начальник,
Чтоб болеть нас заставлять.
Населенье моржевать?
Не такой уж ты начальник,
Чтоб болеть нас заставлять.
Жандос Сихимбаев
Приветик,Краса!
ТАК, ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ!!!! ТЕБЯ, ПИЛЮЛЬКИН, ТУДА ОКУНУТЬ, И ТЫ СТАНЕШЬ КРАСНОЛИЦЫМ!!!! ДА И ИНЕЕМ ПОКРОЕШЬСЯ!!!! Всё, как у людей!!!! Вот, напимер, самцы ихние, лысеют, так же, как и мужчины!!! !
Я про людей, конешшшно жжж!!! !
Не в тему, НО КАКОЙ ОН МИЛЫЙ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я про людей, конешшшно жжж!!! !

Жандос Сихимбаев
Приветик,Маришка!
длин, а ты вепей литру и залесь в горячий источник, у тебя какая физия будет тогда?
Нет я не морж! Но видит Бог! Пьянющий бомж на них похож!
эт у них аллергия
Так разве ж только рожа?))))

задница примерзла...
Ой! Хачу такой же красивой быть!! ! Вона они скольки комплиментов понаполучали...

Н-да, им бы щас по пол литра, они бы тебе сказали.. на чисто русском..
От разницы температур, наверное.
Дык это они винца красного выпили, вот и покраснели с красного то !
а потому что я им дал зеленки выпить.
Ты мне даже таким нравишься )))))))))))))))))))))
Нонсенс! Должна бы красгой быть попа!
Не ...я не морж!... я тепленько люблю!
Бедненькие мавпочки, это ж они в горячем озере от холода прячутся, а как вылазить будут, то сразу пневмонию заработают...
Они после баньки!! ! :-))) Не заболеют ли, Дохтор, ваши родственнички?
Лечить будите или наследство делить не хочется? ;-)
Дык у нас в банный день морда лица завсегда красная! А че не знаю! Главно у всех разом!
Жандос Сихимбаев
Привет,Коллега Депутатт!!
Виталик, я уже пошла, попробую! Если морда красная будет.... -прибью. всё Иртышское речное параходство !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Виталик! Морда не красная !
За то, губы каки-то стали.. . выпуклые... .

Виталик! Морда не красная !

На их так поллитра действуит апасля баньки....
Это они еще задницу не вытащили!
Жандос Сихимбаев
Приветик,ЛО!
Не, мы не моржуем))) ) Мы под одеялом греемся))))))))))
Жандос Сихимбаев
Приветик!!
А если они задницей к нам развернуться, то краснее спелого арбуза будет зрелище!!!

А ты сам попробуй....
Маржи нэту
Красны Молодцы! - ОРЛЫ!! !
Шо то пылает у них...
звгарели должно быть.
Температура с низу в верх пошла.
Такие красивые уродились!
спиртом натерли чтоб не замерзнуть, да пожадничали немножко, перебор.
обморозили, доморжевались