Юмор
Съездить по морде... (ваши варианты) ?
Вмазать, стукнуть, треснуть, грахнуть. ляпнуть, свистнуть, лупануть, садануть, заехать, бахнуть, набок челюсти свернуть, засветить, фингал поставить, датьпо шее, нос разбить, Отмесить, кулак расправить, глаз подбить, разрисовать, двинуть, ухнуть, тарарахнуть, по портрету надавать. Врезать в ухо, выбить зубы, насандалить, окрестить, оттаскать, разгладить губы, рот заткнуть, отмолотить, отлупить, посбавить дури, плешь навесить, накромсать, дать по морде и на шкуре поученье прописать, проучить, набить сусала, ребра все поворушить, угостить, огреть, дать сала, ошарашить, оглушить. И еще словечек милых на Руси немало есть, но, к несчастию, не в силах я их за год перечесть.... Слов одних, клянусь вам небом, только бранных-миллион. Эх, не нам бы, братцы, с вами говорить, что Русь бедна, -гляньте, экими словами изобилует она !
Получишь по роже
Есть вариант, -по лицу настучать,,, ,
Фейсом об Тейбл
тоже можно понять!
Фейсом об Тейбл
тоже можно понять!
двинуть по харе)))
Лучше, куда-нибудь отдохнуть:)
Испортить фотографию
Ну такой ответ подойдет?

сделать нарядным
Лучше заехать !
БЕЗ ВАРИАНТОВ - СЪЕЗДИТЬ И ВСЕ. НАДО - ЗНАЧИТ НАДО.
протереть монитор
Дать в хрюндель... натолочь пыку, врезать в табло, ударить в скворешник, вломить в пятак, лови в грызло...
Набить хлебало, надавать люлей, фэйсом об тэйбл
без вариантов. съездить-так съездить, по морде-так по морде
ЗАМеститель КОМандующего ПО МОРским ДЕлам -сокращённо - ЗАМКОМ ПО МОРДЕ

дать подщечину...
дать в бубен
Ужика задушить.
очень охотно
набить глаза))) не по морде, но все же!!