...Все говорят: мужчина должен… должен…
Построить дом и посадить сосну,
Растить детей своих.. . и прочих тоже,
И уходить почаще на войну.
Всё это миф, причём довольно скверный.
Он нужен лишь затем (и это зло) ,
Чтоб показалось каждой благоверной,
Что с мужем ей, увы, не повезло.
В природе не меняются законы,
Они просты, как брачный ритуал –
Чем лучше у мужчины феромоны,
Тем больше он похож на идеал....
Юмор

Юморяне, что за "зверь" такой Идеальный Мужчина?
ни в одной книге его не нашла.. . ни в Красной.. . ни в Гинесса.... поиски продолжаются...)))))))))))))))) ) если найдете, сообщите телеграммой...))))))
Фото из глянцевого журнала.
Этот зверь пострашнее Идеальной Женщины будет..: -))))
Ты все в сказки веришь?
Это невиданный в природе зверь....

Слушай, кто зверь? Я зверь? (Ф. Мкртчан, "Мимино")
Преснятина.
Это миф, которого не существует, который женщины сами себе выдумали, в которого свято верят и которй разрушил миллион семей, потому, что это кто угодно - "только не её муж сволочь"....))))))
Лось...
Что б в дамскую сумочку мог поместиться.
А мог и надуваться от гордости.
Из скромности обойдусь без саморекламы.
Валентина Домрина
Вот он где прячется...
Этих зверей уже давно истребили стервы.
Это что-то типа йети. Все слышали, но никто не видел. :-)
гуманоид))
Это - хуже чем СЛАВА !! Которая портится быстро,
весит - тяжело, и при этом. портит всё и везде!
Идеальнного Мужчину - для Себя, может вылепить, только
ЖЕНЩИНА, мыж = тока заготовки, и падкие и на лесть и на доброе отношение к себе и на глазки и на кое-что пониже... .
ВЫ - ЖИЗНЬ, а мы только, можем поспособствовать.. .
Матриархат - не отменён... он толлько... затаился... до поры !
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Ну для кого-то вот такой...

Для каждой из нас идеальный мужчина – это любимый мужчина. Мы радуемся хорошим, по нашему мнению, его качествам и стараемся не замечать плохие. Но всегда приходится с чем-то мириться и на что-то закрывать глаза. Мы не ждём от него подвигов, нам достаточно, чтобы он просто был рядом. В канун сугубо мужского праздника редакция решила провести эксперимент и, опросив прекрасную половину нашего города, нарисовала портрет идеального мужчины. Конечно, вероятность его существования на планете Земля приравнивается к вероятности существования кентавров или снежного человека. Но, тем не менее, каждая женщина в глубине души верит, что именно ей достанется тот самый идеальный мужчина.

Не знаю, не встречала такого. Говорят раньше были, а потом их в Красную книгу занесли.

причина почему его нет, одна и простая, потому как ты сама не идеальна... и с течением времени, твои требования меняются, то что тебе было идеалом в 7, не идеал в 12, а что в 12, не идеал в 14, в 20, в 25, в 30, ни когда не будет тем же, что тебе станет идеалом в 45, в 55 в 60...в 17 тебе плевать - храпит он или нет, а в 45 глубоко плевать какой он крутой... поверь... невозможно быть идеалом всю жизнь...
Идеальный мужчина не спорит,
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный мужчина не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В общем он … не существует
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный мужчина не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В общем он … не существует
тот который любит девушку а не себя в смысле не эгоист
Вот он

Бред сивой бухой кобылы.
В красной книге, как редкое животное.
Их придумали женщины, что-то среднее между муж-"папа"-муж-"сын"
Конечно же, который любит тебя.
Его уже почти истребили полностью и теперь его можно встретиться только в заповедниках.
Подружка рассказывала, что у подружки её подружки Был идеальный мужчина... .
но потом он ушёл к подружке её подружки ...))))))))))))
сфинкс наверное...)))
Идеальный мужчина – это мужчина, который страдает комплексом полноценности и не может избавиться от комплекса супружеской верности. А ещё у него должна быть фишка, например, магнетический взгляд или трусы со слониками ))
хыхы, кто это;)))))))
плод больное воображение закомплексованой женщины
ЭХто уже укрощённый зверь.
Чтобы любил (сюда входят цветы, ношение на руках, подарки и тд..) 2.После работы, чтобы общался со мной и семьей. 3.Чтобы приносил в дом деньги. 4.Чтобы не был занудой, имел чувства юмора. 5.Ну и конечно, чтобы он пил и курил в меру (то есть немного со мной) . Ну, вот что-то типа этого.
Любимый!
Ещё не родился такой...
Такого, наверно днём с огнём не найдёшь.
такой, которого ты будешь бояться или хотеть убить
Надежный, благородный, умный, сильный, добрый, интересный, внимательный и понимающий.
^_^
это вымершая порода
надеюсь что все высказались! отвечает " INOI"жчина на му . по идее мужчина это сломаный миноискатель!! ! То водку ищет, то женщин, то рыбу на рыбалке, то "деньги на работе робит" , то в баре отдыхает, то "боевики" смотрит, согласен не идеал, но женшина ищущая идеал должна признать что искать идеал всё равно что искать клевера цветок с четырьмя лепестками без изяна итак редко бывает, а без изьяна и подавно!! ! Хотя каждый мужчина не отразим, если его правильно понять, или заставить, или приручить, то и проблем нет
p.s. пишы "жду ответа как соловей лета"
Мечта мечтов мечтающих женщин.. . Нам свойственно мечтать.. .
1) Настоящий (пиздализ) мужчина обязан поднимать самооценку женщины
Главная идея этого правила - это дать понять женщине, что без неё он не способен прожить.
НМ обязан обсуждать женщин, их внешность, сексуальность со всеми людьми, увлекаться пикапом, и думать всё время о том, как бы познакомиться с девушкой.
НМ не должен увлекаться всякими хобби, которые бы отвлекали бы его от самого главного смысла жизни - служить женщине, и понижали бы самооценку женщин, но в то же время как бы делать вид, что у него есть какие-то хобби, чтобы девушке было бы о чём с ним разговаривать.
НМ обязан заниматься только теми видами спорта, которые бы делали его привлекательными в глазах женщин - боддибилдинг, серфинг, акробатика, мотоциклы.
Находясь в общественном транпорте, НМ должен периодически флиртовать с девушками, чтобы поднять их самооценку.
Если девушка пришла на дискотеку, МН обязан подойти и познакомится с нею, даже если у него нет желания, ведь если он этого не сделает, женщина почувствует себя оскорблённой и почувствует, что она зря пришла.
НМ, во время отдыха на пляже, не должен наслаждаться морем, а должен поднимать самооценку девушек, подходя к ним знакомиться и удовлетворять их самолюбие.
Если его девушка пофлиртовала с его лучшим другом, то НМ обязан устроить дуэль с другом, иначе не дай бог, девушка подумает, что из-за неё не стоит драться и что она не смысл жизни НМ
НМ не должен иметь настоящих друзей, и не должен их ценить, иначе это удар по самолюбии женщины.
НМ обязан делать коплименты женщине на постоянной основе.
НМ не должен быть девственником, ведь жить и не сохнуть по п... зде - это значит оскорбить женскую половину человечества, поэтому девственник обязан постоянно думать, как лишиться своей девственности, а также писать в форумы и в блоги об этом и жаловаться и хныкать, тем самым доказывая девушкам, несмотря на девственность, что девушки и секс с ними - это смысл всей его жизни.
НМ не должен предаваться всяким идеям и замыслам, которые бы указывали, что женщина - это не самое главное в этой жизни. К этим идеям и замыслам относятся: научная деятельность, изобретения, творчество, искусство, политическая жизнь.
НМ не должен быть геем или онанистом, иначе женская половина общества подумает, что можно удовлетворять сексуальные потребности без женщин, и тем самым их самооценка понизится, чего нельзя допустить.
Если девушка изменила НМ, то тот ни в коем случае не должен наплевать на это. НМ должен серьёзно обидеться, начать искать ошибки в себе, и завоёвывать свою половинку
2) Настоящий мужчина обязан обеспечивать женщине материальный достаток, решать её проблемы, развлекать её.
Главная идея этого правила - это сделать так, чтобы женщина была всем обеспечена.
НМ должен тратить все деньги на женщину, и ни в коем случае на себя.
Купить ей машину, квартиру, дом на Барбадоских островах.
Оплачивать её шопинг.
Думать как бы ещё достать ей денег.
Постоянно решать её проблемы - будь то плохое настроение, комплексы, обиды, плохая внешность, месячные и т. д
НМ должен обладать чувством юмора, чтобы развлекать женщину, должен знать темы разговора, которые нравяться его девушке, НМ должен иметь такие же вкусы и увлечения, как и у его девушки.
Если НМ увидит что в парке сидит девушка и скучающе читает книжку, он обязан подойти к ней и развеселить (пожонглировать)
Если какой-то мужчина просто не согласился с мнением девушки, НМ просто обязан набить морду этому мужику.
Если кто-то из мужчин посмотрит на девушку НМ, бить их по морде.
Если кто-то из мужчин НЕ посмотрит на девушку НМ, бить их по морде ещё сильнее.
Оплачивать её шопинг.
Думать как бы ещё достать ей денег.
Саня Мамаев
а что тогда идеальная женщина? запость,а?)