Юмор

Пошел первый снег-У вас на душе радость,что придется делать ангелочков и лепить снежных баб?

Света Пикалова
Нарисую счастье - белые сугробы.. .
В саночках - лошадку, покататься чтобы.. .
Звонкий колокольчик, а на небе месяц.. .
Снежную позёмку - вьюга куролесит.
Нарисую счастье - чай, блины, варенье.. .
В блюдце мёд янтарный - пчёлки угощенье.
Первый снег сегодня, зимы воскрещенье!
Надо срочно лепить что-нибудь, хотя бы не бабу... ну такую бабульку масенькую и морковку, главное морковку сунуть ей... Вся красота в ней !!!
Юлия Соболева
Грусть, Лето Хочу!
Ruslana Zhartovskaia
Не лепи горбатую!
Пери Токтанова
А через пол часа грязюка, а омыватель не работает.
Пока лапаем живых и не знаем, что получится
Subhan Khalilov
Радость рихтовщикам.
Да пока у нас не видно этого явления, выпадит через месяц наверное-тогда и будем думать, что лепить!
Алексей Сергеев зима может наступитьу нас только через месяц!
В детстве была радость.. . сейчас - облом...
Oybek Norqulov
Раз, на душе радость, ПУСТЬ ДУША ТВОЯ И РЕШАЕТ, что тебе делать!!! !
Повезло вам, сразу столько снега, что можно что - то лепить!!!!
A*
Almagul *****
А я еще не застала первый снег..) )

конечно радость и языком ловить снежинки..))
Guwanch Allanurow
Снежных баб и летом лепить никто не запрещает. А я как раз и есть одна из этих ангелочков. Хочешь помогу слепить горбатого?
у нас уже давно был первый снег
а ща солнне а снег расстаял....
Khizhnyak Denis
Я б не сказал. Зимние колёса надо ставить...
У меня прибавится работы- подписывать акты о травмах подороге тем, кто нарадостях падали (((
Я снега не видела два года! Какие бабы..??
Аlimzhan Amanov
Subhan Khalilov Привет ))) Холодные ...
Зима!!!
Женщина дэлал, дэвушка делал, ангелочка нэ дэлал !!!
Денис Ставров
Радости нет. Потому, что снег я не люблю
тоска, причем белая. Целых шесть мес. его видеть это тяжко.
Далий Сташенко
радости, если честно, никакой
Татьяна Цыбина
Так смежных баб всегда надо.... ляпить.
Да и у нас еще тепло...
прикоольно
просто радостно, что радостно вам.... у нас в Сочи снег редкость)))))
Первый снег это хорошо! -Будем лепить снежных баб и мужиков! -Ангелочков будем разводить, на племя.
А День Жестянщика-это какой праздник? -А когда он будет?
Егор Смирнов
У меня в Крыму не придется это делать
Эдуард Бекуев
Я в Алмате, и у нас тоже снег.... я рад
Алмас Жакишев
У меня обычно эйфория на душе-вспоминаю детство, жду Новый год, брожу по парку и фоткаю всех-детей, деревья.
а у нас жарко и даже дождя нет
первый снег???? ХДЕ????: ооо
Романтическое настроение приходит с первым снегом))))
Хорошо вам в Новосибирске то!
а у нас нет снега! жаль
Сергей Шилов
А у нас на улице 15-18 градусов тепла, и нет снега..)) Так что лепить не из чего..
Радость бывает только при первом снеге. Потом проходит. Пусть другие лепят. мне это не в радость.
безразличие. разве что скоро Новый Год, скоро сессия
Я ласты откинул и лыжи вострю!