Юмор

Снежная баба припёрлась. Погреться просит. Что делать???

Олег Николаев
И жены их водой помянут,
И прячут их детей в горах
До той поры, пока не станут
Держать оружие в руках.
Галина Королева
Лучший ответ
звать как? Танькой? её день !! пусти !!
Мария Любавина
Сперва налей ей водки для сугреву.. . а после - разберёсси, что к чему...
Lena Alehina
Мишутка, . проверь на подленность, ведро на голове, морковка вместо носа, грудь как повезёт, да ещё метла должна быть. А если нет, то круто ты попал на ТВ и далее по тексту.
В морозилке ПОГРЕЙ
Сомневаюсь я.... что Не знаешь ты КАК женщину согреть )))))))))))))

Выбирай ТОТ СПОСОБ.... который ТЕБЕ по нраву....
Татьяна Лукина
Снег стряхни с неё, может она НАСТОЯЩАЯ )))
*** Янчик ***
идите на улицу срочно какое погреться!
Не перегрей... а то потом с полу вытирать придется бабу!
Лена Петрова
не жадись, налей бабе, на улице вон какой колотун, хороший хозяин собаку не выгонит. а это БАБА!
Нельзя женщине отказывать несмотря на последствия)
Мужчина не должен задавать таких вопросов, если к нему просится погреться Снежная баба... отогрей! Была она баба Снежная, а станет бабой нежною! Может это судьба! ? :) :) :)
В холодильник её там теплее чем на улице!!!
Mukim Ahmedov
гони к чертям собачьим, если не хочешь неприятностей. к ивановым из соседнего подъезда
тоже пришла, пригрелась, растаяла - а потом они соседям снизу ремонт сделали
сказать чтобы шла к соседям они новый холодильник купили