Юмор
Вопрос про часто повторяющиеся вопросы(внутри)
Тут такое дело... Ученики, пришельцы из других категорий и те, кто просто здесь редко бывают, задают одни и те же вопросы...Они не хотят ничего плохого, но вас это раздражает? Да или нет? И почему?
Может, поиском ещё пользоваться не научились?
Правда, я один раз видел ТРИ ПОДРЯД старых вопроса, причем спрашивал ОДИН новенький. Тут уже явный плагиат... Ну, я немного высмеял его/её..:)) Плагиат пропал.: )
Скучно на старые отвечать то.. Уж лучше бы совсем не задавали, чем место занимать..:)
Нет не раздражает, свершенно, ведь многие вопросы и ответы мы берём из одинаковых источников, а это значит мы учимся.
А меня, блин, каждое утро один и тот же ГИБДД - шник останавливает и спрашивает - "Употребляли вчера??? " Так что вопросы - это не беда!!!! Главное, чтоб ответы были новые!!!!
бывает, повторяются. но когда отдельные личности норовят еще и носом ткнуть.... отвечать никто не заставляет. обойди вопрос и иди дальше. нет, надо УКАЗАТЬ на БОЯН.
Привет!! !
не очень раздражает, но обхожу эти вопросы,
понимая, что они "новенькие".
Да нет, ответы то всё равно разные)))
Меня раздражают те кто пьют мой коньяк без меня..
А прикольно, если на забитый и обсосанный вопрос вдруг появляется новый оригинальный ответ! )))))
а что вы хотели 33 буквы, не так уж и много вариантов)))
Ну они же не виноваты. Они же не знают, что бедный баян с козой уже обсосан досуха.
я думала- это система здесь такая. нет, не раздражает
Александр Коц на ответахМудрец (11038)
Закрыт: 4 дня назад
Как вы бережёте жену (мужа) ?
Метки:
Оценка: 5 Рейтинг: 220 (44 голоса)
Как вы бережете своих жен (мужей ) ? → Юмор
*ЛИР* 11 ответов Открыт 1 день назад
А вот это бесит.
Закрыт: 4 дня назад
Как вы бережёте жену (мужа) ?
Метки:
Оценка: 5 Рейтинг: 220 (44 голоса)
*ЛИР* 11 ответов Открыт 1 день назад
А вот это бесит.
всё возвращается!
сказал абориген-в след улетающему бумерангу!
раздражает про козу и яйцо с курицей, наверное думают, что они единственные кого это интересует, а лучше полистать странички и посмотреть вопросы, может народ умней себя любимого и давно задал эти вопросы и получил достойные ответы)))
Меня нет. Ну они хотят как можно больше ответов.