Юмор

Мужчины: а без какой женщины вы жить не сможите? только честна вопрос серьёзный

без русской... потому-что так и останусь в сгоревшей избе на скачущем коне))))
Яночка Беляночка)
Лучший ответ
Светлана Хлопцова ღ๑ஐ๑ღ Приветик Серёжка! Как тонко ты всё подметил, мне понравилось. Вопрос был действительно не лёгкий, но он был о ЖЕНЩИНЕ которая нужна МУЖЧИНЕ и какой бы он её хотел видеть и чувствовать. Надеюсь Ты свою "русскую" уже встретил! ツღ๑ஐ๑ღ,
без неё жизнь тосклива ...
Юлия Макарова
Светлана Хлопцова ღ๑ஐ๑ღ Приветик! А кто она? ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ,
не смогу без той единственной, которая меня признает единственным
Mikael Dumikyan
На данном этапе - без жены...
Елена Абрамова
13 лет -- без жены, 2 года -- без мамы ...(но уже есть внучка !)
Екатерина *
Ну не знаю на счет женщины, но без дочки точно!
Светлана Хлопцова ღ๑ஐ๑ღ Приветик! ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ,
Честно говаря, я без женщин, вообще себе жизнь не представляю, но хотелась бы еще, что бы она была любимой и любящей, ну и взаимопонимания еще нужно. Ибудет полная идилия.
Саня
Одна такая женщина есть на свете-мать. Остальное всё приходящее.
Cavid Qasimzade
без солнечной нежной чудной богиней
Уверен что такая женщина есть она моя и неважно что она с кем-то (это ошибка) все что у меня сейчас это не мое или уже было чьим-то и это тоже неважно для нее (она это знает) Найдем ли мы друг-друга в этой жизни не знаем ни я ни она Дойдем ли мы до точки встречи? Начинает казаться что уже нет А вот вам может быть Удачи !
Я бы ответил по другому-без женщин вообще нельзя жить.
ответ серьезный )))
в детстве - без мамы )))
А остальное приходящее ,,,
Кумар Кумарыч
Lyudmila Shirokova Правильно .)
Без той, которая без меня жить не сможет!)))
Вопрос с подвохом. Человек по натуре эгоистичен и жить сможет и один. Ну если конечно сила жизни слабее силы любви. А вот жить стоит только с той которую искренне любиш!!!
Не без той -без которой плохо, а без той без которой НЕЗАЧЕМ!
Да сможем, сможем, красивые сказки всё это. .
НО!! ! Разве ж это жизнь??
Сергей Кузнецов ....да, ты прав....
- без нарисованной в больной голове,
то бишь без "Дульсинеи Тобосской"...
Я не скажу; её Имя и прочее....
Светлана Хлопцова ღ๑ஐ๑ღ Приветик! Имя и не нужно. Описать достаточно. ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ,
хороший вопросик.. намотаю на ус.. всмысле приму на заметку)))) ответы мужские)
Елена Шевченко
На этот вопрос Точно и Честно ответить не сможет никто! Просто Она появляется из неоткуда и Остается с Ним жить! И Он без Нее уже не может!!!
Вадим Глушков
Светлана Хлопцова ღ๑ஐ๑ღ Приветик! Как это не откуда? Как это? Я понимаю, что уже не сможешь, но я ведь замужем)) Лёшка тебе привет передаёт, позвонишь? Передавай Галине приветик. "Боря я ваша на веки".♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ,
Ольга Цоль Клава!!! Я хуею:))))) Это ЧТО?:))) Очередное издевательство над Галкой или над Черданцевой??:))))) А нежная -оминает Леночку??:)))))))) Ты Боря охуел
без Михалыча
Юлия Малая
а я в каждой ищу ее, мою бывшую жену, поэтому до сих пор 1(таких нет) это мы 1996г
Толя Глаголев
без мамы.. мы бы и на свет не появились... а остальных полно
Без понимающей.. . Любовь жиздится на взаимном уважении! Тогда даже возрастной ценз не имеет никакого значения.
Не ждите того, с кем Вы сможете жить, а найдите того, без кого Вы жить не сможете!
Без любимой!
Kaisar + Venera
без чужой смогу
Владимир Моя
Владимир Моя На свете женщин много разных .
Любить смогу я лишь одну .
А предан буду только маме
Жить можно и в одиночку, и без любимой, но это так трудно!
у одного мужика спросили.. .
-а ради Родины вы курить бросите?
-Конечно!
-а пить?
-смогу!
а азартные игры?
-брошу!
-а женщин?
-Брошу!
-А жизнь отдаш за Родину?
-Конечно отдам, нафига она мне такая нужна?
Вадим Овчарук ну все!если из 34 ответов я буду ло то все! я зазнаюсь )) о моя богиня! )) как хорошо,что ты есть
короче собрались не мужики а чудаки.... не стерва. чтобы во время месячных клина не было... чтобы не говорила --ты где был! ! --пиво пил.. (бесит) ведь всёравно сам скажу. . в кино значит в кино ..в кабак значит в кабак (и меня не волнует что ты не пьёшь) -ято пью! ! главное чтоб без гав-гав друг на друга .. надо понимать друг друга.... может я и не прав!!!!
Конечно без матери. Кто же нас ростит и валнуется за нас.
Семен Семен
Если честно - без той, что нам головняк прививает!
Erbolat Abdirazakov
та котторая в мечтах а в мечтах моих идиал
но он останится в мечтах так как не кто идеальным быть не может,
а жаль
Мама самая лучшая женщина на свете, а тёлки их много
Иван Тишин
без той для которой и жизни не жалко
Живой.
ж живут дольше но рекорды бьют мужчины, во ляпнул