Юмор

Какая должна быть идеальная секретарша?

Секретарша: девушка, которая грамматические ошибки начальника дополняет своими орфографическими. "

Секретарша должна знать и хорошо выполнять три команды - сидеть, лежать и факс
Талант Осмоналиев
Лучший ответ
Антон Малиновский Лапонька,Мне источник понравился.
Идеалов не бывает, поэтому отбор кандидаток производим каждый день.
Маша Основина
Приветливая в первую очередь !

тогда и начальник будет ходить на работу, как на праздник

Глазастая...
Денис Кузнецов
Кто - молоденькую..., кто - постарше.. .
Кто - нахальную..., кто - длинноногую.. .
Выбирая себе секретаршу -
Обращайте вниманье на многое:

Чтоб в работе была - трудоголиком.
И на руки все чтоб - мастерицей.
И к начальству - пушистым кроликом,
К остальным же - свирепой львицей.

Чтобы стала она, обаятельная,
Вам сестрой, и женой, и матерью,
Прочитав этот опус внимательно
Научитесь дрессировать её..

Предположим, что в джипе Лэнд Крузер
прикатили вы в офис родной.
(В самолет усадив ценным грузом,
На Канары, ребенка с женой) .

В сердце вашем - растерянность фаршем,
А работы.... -не пройдена треть.
Вызывайте к себе секретаршу
С деликатной командой: СИДЕТЬ!

И затем.. . -выгребайте из бара:
Апельсинчики, суши, саке.. .
( То есть - время не тратя даром
Ей команду отдайте: К НОГЕ! )

Ну, а дальше - по настроению,
Коль желания вам не сдержать,
Намекнув на солидную премию,
Отдавайте команду: ЛЕЖАТЬ!

Ну, расслабились.. . С кем не случается?
На себе не копите вы злость.
Вот другой вариант: поднимается
В кабинет ваш - серьезный гость!

Чтобы гостю тому, очень важному,
Приготовить и кофе, и торт,
Секретарше своей, вальяжно вы,
Подавайте команду: АПОРТ!

Если ж, вдруг, посетителей поросли
Напрягают и гостя, и вас:
Первым делом - команду "ГОЛОС" ей,
С переходом на резкое: ФАС!

И последний совет: на водителях -
Экономьте в дни кризисных сложностей.
Ибо, после руководителя,
Секретарша - "вторая" по должности!

Автор: Ильх
Хaсaн Aрипов
Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным.
Пётр Поляков
которая бы понимала бы без слов, что нужно.
Марк Шульга
Та которая быстро одеваеться
Super Star
На работе она должна забыть обо всём (кроме работы) и ...отдаваться ГЛАВНОМУ !!!
Которая к начальнику допускает только через себя !
Елена Королева
Адекватная и независимая.. .
От зависимых босс ...зависит..
Безупречная со всех сторон...
Элес Ахмедов
Чтоб могла не только прогибаться, но и изворачиваться !!!
Nadezhda Ignatova
Быть успеху если вы поймёте
Сами очень быстро, что к чему
Отдаваясь полностью работе
...И конечно боссу своему
Anna Orekhova
белая и пушистая...)))))))
Ella Borodacheva
Секретарь - от слова "секрет". Она обязана держать в секрете не только свои интимные отношения с начальником, но и всех женщин, с которыми он тоже имеет интимные отношения.
Смышлёная и безотказная! Трудолюбивая- прям- трудоголик!!
Женя Мельников
в одежде....
Оксана Ярощук
Должна умень читать мысли шефа и претворять их в жизнь ...)))
многофункциональная...
Даже в самые трудные минуты всегда готова выручить своего шефа и несмотря на месячные отчёты готова принять доклад или в устной форме или задним числом.
Cергей Быков
Директор, устраивающейся на работу секретаршей -девушке ...---Сколько бы, Вы хотели, получать? Девушка ...--Три тысячи, долларов в месяц! Директор ...---Да, Вы что? У меня главный инженер, столько не получает ( Девушка ...----Ну и трахай, своего главного инженера !
Привидение!...:)))))
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка (Возмущенно о**евая) : Вы извините пожалуйста, я не думала.. .
Директор (перебивая) : Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка (еще более о**евшая) : Нет, вы простите меня конечно, но.. .
Директор: Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет.. .
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете, судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу.. .
Из под стола: НЯМ-НЯМ... и шапку.. .
210*297*книжная, и по взаимному согласию - *альбомная.
страшная и умная.
чтобы не отвлекала от работы и была исполнительной.
Ну и не вводила в соблазн...
Каждый выбирает по себе.
идеальная секретарша - это когда без неё шеф не может руководить предприятием
Юлия Васильева
сексуальная и постоянно подчиняться начальнику (боссу)
постоянно отдаваться ему..
Roshan Karimov
с предвидением, предчуствием и рентгеновским взглядом...
Юлия Казанцева
Смотри фото.
Symbat Ateeva
Чтоб, как пионер, была готова всегда и на все.
Та, что не спит с боссом.
-Секретным агентом, с ногами от шеи.
Руслан Халитов
Она должна очень быстро выполнять свои обязанность :)

Немая
**
****** ******
....долаживающая жене шефа все его похождения ))
По рассказам моего отца, у них была секретарша, при встрече с которой хотелось отдать честь! Эта женщина прошла войну, имела множество наград, знала три языка.. . это была умная деловая женщина, прекрасно знала свое дело, чувство меры и такта всегда были при ней.. . она много шутила и много курила свои бесконечные папиросы... ее юмор был острый и колкий и многие перед ней робели... шеф ее боготворил.... это была идеальная секретарша, по словам моего отца.
идеальная для директора-молодая и хваткая.... а для жены того же директора- некрасивая и кривоногая...
Рабочей лошадью... если для хорошей Компании.
умная, не опаздывающая на работу и безотказная! )))))
Да грамотно писать она должна для начала!
Идеальных мало )))))))))
симпотичной брюнеткой, ну хотябы чтоб немного работу выполняла, потому что блондинки будут нарываться на критику. должен быть приятный голос для телефона, и опрятный вид.
Дима Церба
...а еще она должна уметь работать по специальности!
К сожалению стереотип секретарши сложился не очень порядочный. Но настоящий секретарь должен знать свои обязанности и работу. А не строить отношения с начальствам 'лижа ему ж.. пу'
идеальной
красивой епти
чтоб довала
сексуальная, - это обязательно, а вместе с тем лицо кирпичом, бешеный профессионализм в виде полной заменяемости босса, плюс миллиард похабных шуток и воистину адского цинизма.

это будет тотальный кошмар!
партнеры буду с ней соглашаться во всем, а она - едко огрызаться в адрес любых порноэротических намеков.

...ну а потом они с боссом будут пить вотку и хором ржать.. .
***анна ***