Юмор

Была такая весёлая песенка - "узелок завяжется, узелок развяжется"...!Это песня о людях, страдающих геморроем?

Интересно узнать, как Алёна Апина отнеслась бы к этому вопросу?
Узелок завяжется,
узелок развяжется.
Это просто макраме
надо мной куражится.
Макраме не покорить, -
это ясно кажется
если тяжести носить -
то пупок развяжется!
Айдана Асауова
Лучший ответ
Эт про пенсию наших пенсионеров !
Злой Армян***
Это два конца, два кольца, а гвоздик на работу ушел
....НИ СЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ, НИ ЛЮДЯМ ПОКАЗАТЬ.. . абыдна , -слющяй, ара...
Лена Бутенко
. -Все у нас связалось в узелки тугие, У меня проблемы, у него - другие. ..)))
Sham Serkebaev
Это скорее о развязности тех, кто прошёл пору цветения, но ещё не вышел из стадии завязи...: -))
Андрей Берзенин А можно узнать?)))До какой поры стадия завязи?))))
Это песня про закодированного алкоголика.
Евгеша Онегина
и не только о них, но и об алкоголиках.
Moussa Habib
Это про Склероз!!
Это гимн палачей-висельщиков!!!
Аня Юринова
Просто нет слов!!!!
О бомжах! Кроме узелка ни хрена не имеют!
Формально нет, но автору текста, сидящему за столом, явно навеяло...
Это все похоже на нашу виртуальную любовь!!!!Что слепила, то и люблю!!!!А реально оказался, совсем другой - большой геморрой!!!!Про это и в песне!!!

http://www.youtube.com/watch?v=HWDKcNC7OoY
Андрей Морозов
О чём вы?
Когда геморрой - тут уж не до любви, которая сама ещё тот ГЕМОРРОЙ!! !
Двух геморроев ни один человек не выдержит!
Виктор Шубин
Андрей Берзенин Супер!Спасибо!))))
это о болезни... ПАРКЕНСОНА..
Marina Gelwich
Это учебное пособие! Не повезло в любви, берите первого попавшего и лепите из него идеал! А там глядишь, чего и выйдет! В любви ведь главное видеть достоинства, а не искать недостатки!
Которые любят везать морские узлы
Нет это о человеке который не может "завязать" с пьянкой....))))
Повесилась!!!
Песня про любовь.
о беспорядочных связях
Павел Битюцких
Это песня об акушерках, которые завязывают пупки и людях, у которых, переоценивших свои достоинства и возможности, эти пупки скоропостижно развязываются...:)))
Елена Ляпина
Апина за эту чушь уже деньги получила так что ей глубоко по барабану все узелки
Песня про Любовь.... а это такой ГЕМОРРОЙ!!!!
Наталия Нат
кто мечтает похудеть, но не может!!!
Да лана.... это о запутавшихся в обстоятельствах жизни люди....
Елена Бабич
главное, чтоб у вас, сэр, проблем с этим не было.
песенка альпиниста...
Это о маразматиках.
У кого чего болит, о том и говорит!
Tata Belka
Не смешной вопрос (((
нет - это победный марш древних македонцев!
речь идет о Гордиевом узле, который разрубил Александр Великий
Serg Serg
Песенка туристов !!
Сергей Сычев
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Желаю Вам никогда не испытать геморрой, это неприятное заболевание.
Тяжелая болезнь- это не повод для насмешек.
Нателла Инкина
Скорее песня посвящена страдающим склерозом, вот они напамять узелки и завязывают
Михаил Давыдов
Это о склеротиках.
Это песня о дяденьках, неудачно сделавших подтяжку!. . Помните анекдот - "Петрович! ! Как помолодел, и не узнать! " - "Так я подтяжку себе сделал! " - "А как это?! " - "Да быстро! Врач взял, всю кожу стянул и завязал узлом на затылке. Правда, приходится теперь постоянно в шляпе ходить! " - "А что это за галстучек у тебя на шее болтается"?!..
Товаришчь - если узелок завяжется - узелок развяжется -значит его х-ево завязали . И не заморачивайся.
не. а!
К психиатру надо записывацца!
скорей всего о скользких нитках.. (((
Viktor Batorshin
Саша, только что разговаривала с Аленой Апиной)))) )
И вот что она мне поведала.... все проблемы с узелками разрешены и в жизни и в песне)))) )
(смотри ролик)
эта песня о проктологе
песня эта обо мне . ей как раз 17 лет !
и слепила из того что было ...
и любовь она и есть только то что каЭтьсяяяяяяяяя!
вообщем когда гемморой кровоточит в верхней части туловища подорожник прикладывать бесполезно.
Да нет, это о короткой и быстро проходящей любви.. . "А любовь - она и есть только то, что кажется"!))))))
Знай-это любовь, с ней рядом Амур, крыльями машет...
Galina Zolotova
Не, точно не геморой, там узелки не развязываются, их вырезают. А это когда человек решает повеситься, но надеется на благоприятный исход.
именно о геморрое
Это шнурки на детских ботинках
узелок плюс узелок равно дваузла на щитовитке