Юмор
Вопрос из области здравоохранения: если у руководитея - маразм, страдают ли подчиненные геморроем?
нет, у них регулярные, односторонние половые сношения....
Кристинa Павлова
а это уже похоже на уголовное право...))
Всё это для меня мелочи! У меня девиз такой!
Плевать на тех кто ниже меня ростом!
чем только подчиненные не страдают !!!:-)
только те, кто спутал нижнюю голову начальника с его верхушкой
скорее у подчиненных будет- нервный тик)))
Всех Вылечат)) )
Не Стой )))
Кристинa Павлова
Драссте, с Пятницей Вас!)))
Если начальство страдает маразмом, -
значит, по-всякому, это заразно!
Пусть подчинённые смотрят сквозь призму
и прибегают к метеоризму!
значит, по-всякому, это заразно!
Пусть подчинённые смотрят сквозь призму
и прибегают к метеоризму!
Кристинa Павлова
спасибо, приму к сведению... на крайний случай...))
нее, у них постоянная головная боль и маразмафобия ))
Скорее, у них развивается нервный тик и заикание...
А Чё не постродать, если Челофек хороший!!
зависит от умения подчинённых ходить по головам..
Диорея-лучшее лекарство от геморроя. Извини пятница, пишу сидя.
Да, причем тяжелой формой.
Страдают- и не только геморроем, но и нервными расстройствами.
-Извините, у Вас мигрень не бывает? У нас никто не бывает, такая скука !
и даже.... заворотом кишок..
скорее маниакальной депрессией с суицидальными наклоностями....
Тогда и подчиненные постепенно скатываются к дебилизму. Лучше б у руководителя хоть иногда перед работой был оргазм.
А я ничего умного писать не буду ...один хрен ты до конца ответы читать не будешь....
Кристинa Павлова
напрасно, я любопытная!))
Странно как то это всё....у руководителя с головой не всё в порядке, а у подчинённых почему то из-за этого страдает прямая кишка....
Маринка Шляхова
иногда руководитель может довести не толькодо не сварения кишечника но и белки
"а ну кончайте "-кому сказал))))))))))
Да, глубоко он Вас уважил!
Кристинa Павлова
это абстрактный вопрос...))
Нет. У них постоянное сотрясение моСКа.
У подчинённых начальника с моразмом геморроя не бывает))) )
Он моразматичкие идеи не успевают воплощать)))
Нет, у них наблюдается не сахарное мочеизнурение (ссутся) )))
Кристинa Павлова
как вариант...
Да, конечно, если они ходят на прием к начальнику без вазелина.
Аха! А также несварением, расстройствами психики, неврозами и нерегулярными месячными...
Что бы это выяснить, наити закономерность - представляешь,
какой по объёму, надо сделать опрос,
при этом заглядывая в ...
какой по объёму, надо сделать опрос,
при этом заглядывая в ...
Подчиненные страдают хроническим оргазмом...
Скорее раком мозга
рыба портится с ГОЛОВЫ )))
Великая Хартия Вольностей гарантировала, что ни один свободный человек
не может быть повешен дважды за одно и то же преступление.
если начальство пообещало спустить с вас шкуру- не торопитесь из неё вылезать)))
раздвоением личности-привыкаешь под дурака косить
Скорее недержанием)))))
Не, маразматики обычно очень непредсказуемы в своих решениях, из этого следует, что сотрудники находятся постоянно в позе низкого старта для рывка в нужном направлении, поэтому у них явно мозоль на колене от позы, расшатаны нервы от попытки угодить маразматику и синяки на попе от бесконечных направляющих пинков для придания ускорения в нужном новом направлении! Кстати! Чтобы сберечь организм от данных травмирований хорошо помогают упреждающие вопросы: такого начальника надо встречать на пороге с распростертыми объятьями и неожиданными вопросами типа: "Наконец-то вы пришли!! ! Ну что, сегодня будем дезинфицировать стены спиртом в связи с приближающимся гриппом?! " В этот момент он забудет куда хотел вас послать и растеряется, потом исчезните из его поля зрения и он перекинется на кого-нибудь другого!
Страдают педерастией.. . :))))
они на Пятницу оттягиваются....
Причем в самой последней, неизлечимой стадии
И не только!!!!
Ирина Осипова
Благо ДАРЮ!!!
Если у рукоодителя маразм. то у подчиненных начинаются необратимые изменения в психике
щас начну писать маразм
Кристинa Павлова
не верю!)))
Константин Полетаев
будет геморрой
нет- они страдают нехваткой слов для описания всех недостатков руководителя
обязательно рыба гнеет с головы а больная голова найдет и геморой в левом и в правом полушарии мозга \из монолога ПЕтросяна\
Так и работает все:) СТОЯ!
Как раз наоборот
Геморрой от долгого сидения в туалете или на мягком, а такой руководитель едва ли разрешит и то, и это..)
подчиненные всегда страдают
"характер+судьба=болезнь" М. С. Норбеков
- Интересно, почему офисные работники целыми днями сидят в мягких креслах, а геморроя нет?
- Так есть же ежедневный массаж у шефа...
Не токо геморой но и весь остальной спектр простых и венерических заболеваний обеспечен
Раз стоишь ты на ногах и присесть уже не можешь
Маразматик побывал своей свечкой в геморрое)))))))) )
Не печалься не спеши и не дуйся это ж больно
Лучше лежа полежи здравоохранение тут не поможет))))