Юмор

Как Вам это эротическое блюдо? См. вн.----\----

лежу на пляжу я и млею
Вита Джус
Хорошо что не поросенок с хреном )))
Сергей Безэр
Эрика Вайс
Прелестно!))
Игорь Пенза
Боже, какой целлюлит! И ноги - не бритые!! ! Кошмар!!!
Юлия ^^
ОчЧень даже аппетитно....
Alex Beast
Біржан Чайхслан Привет, Дружище!!!
резиновой бабой отдает))
Ян Трифонов
Сдаюсь!. .
Оля Королева
не возбуждает
Павел Зубенко
Для мужчин -пойдет на "ура".
Если блюдо- то крылышки недожарены, а если эротическое-то целлюлит ужасный!
Юрий Телегин
снеки и крылышки не люблю
Adilbek Beisembekov
Срочно нужен Вариант № 2 в том же исполнении..
Сер Удачливый
Простые продукты - а сколько фантази!
Красота.
Прикольно
Денис Дитц
мне пожалуйста с картошкой и луком заверните в пакетик и пришлите сюда, ко мне.
Ymcmb Fam. Dusmatov B.
Рецепт скинь.... плизззззззззз
Сергей Козырев
лишь бы едок с чувством юмора попался, а то шеф-повару....
Юрий Хомяков
Серёжа Тарасов А это из чего так искусно сделали мужской член?
Ну во-о-о-о-от! Теперь-то уж мой муж от крылышек не откажется, а то все ножку давай, ножку! Вот тебе и ножка, а в натуре - ручка!!!
Илья Григорьев

Это вкуснее!!!
Нияз Мустафин
есть бы не стал! там все сырое!
Пётр Ковков
Никак.

P.S.
Нет такого слова и имени как "Мюнхаузен". Есть имя Мюнхгаузен.
Біржан Чайхслан Нет слов....

210 лет назад ушел в мир иной Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен ( Ieronim Munchhauzen (Мюнхаузен) — знатный германский дворянин, ротмистр российской армии и, главное, автор остроумных фантастических историй. Настоящего Мюнхгаузена заслонил его литературный двойник, которому и достались долгая жизнь и громкая слава Мюнхаузена.
Прижизненная слава рассказчика и выдумщика принесла Мюнхгаузену лишь одни огорчения и неприятности. Иероним Мюнхгаузен умер 22 февраля 1797 года одиноким и всеми покинутым. Но он остался в литературе и в нашем сознании никогда не унывающим, веселым человеком Мюнхаузеном.
Да он и был таким.

- Я вру, как Мюнхаузен!?
- Да, только он барон, а ты баран!

Миротворцам надо знать историю и на рожон самим не лезть. те более на Юморе!!
красиво! душевно!
(о: Даааа! придумают же!
Такое то я и живьём иел ,..
Юлия Ковинова
Круто
Begench Kakayev
фэйсом не вышла))))
оригинально, такого еще не видел. класс!!!
Шамиля Мусина
хочется чего то инного
Bolat Elemesov
Суперррррр!!!!
В этом смысле предпочитаю что-нить по крупнее :) поэтому не очень
Ольга Решке
мне понравилось, особенно губы-так тоненько выведены, надо было еще глазки также вырезать из оливок черных слегка прикрытые
Rau Rau
хм забавно) )
Можно и без вилки иножа.
B.
Baha .
Мне это больше напоминает эмблему каталога "жёлтых страниц"
Арина Руденко
Очень аппетитное))))
Прикольно!
НЕЕЕТ! Эти приборы НЕ сюда!
[.
[...лёлька ..]
... Вот если б не целлюлит. То очень даже!
просто супер
хахахахах)) ) пикольно)) ) нужно будет сделать)))
А ведь кто то их ОТЖАРИЛ
ухахахахахахахахахахах я щас умру