Юмор

А когда путник возаращается может ли он расчитывать на исходные позиции?))))

Знойным августовским днем, в три часа по полудни, почти два года назад, он стал Странником. Став им, он неспешно отправился в Путь по Великой Пустыне Одиночеств. Движение он начал Бредущим, затем Идущим, постепенно переходя в Странника, Бегущего по Млечному Пути.
Только добравшись до Радуги, Странник снял обувь и начал шествие босиком. Здесь он нашел уют и покой, сердце Странника наполнили Мечты и Грезы.
Однажды Странник заметил, что вокруг Радуги проносится много Совсем Иных и Не Таких.
Коварное Любопытство подтолкнуло Странника на этот безумный шаг. Странник вновь надел свои походные сапоги и шагнул на Млечный Путь.
Страннику встречались капризные Эмоции, растрепанные Чувства, суеверные Страхи, напрасные Переживания, непризнанные Звезды и непонятые Миры. Одни из них призывно манили, другие застенчиво уклонялись, третьи брезгливо отталкивали.
Странник всегда замедлял свое движение при встрече с ними. Он тщательно принюхивался к незнакомым ароматам, прислушивался к неслыханным звукам. Ему было интересно, он пытался понять и познать Непознанное. Странник даже пытался с ними общаться. Обычно его слова улетали в бездну Черных Дыр, лишь иногда, гулким эхом, он слышал их отклики.
Недослушав, Они изгоняли Странника. Некоторые изгоняли вызывающе агрессивно и наступательно. Но чаще молчаливо пренебрежительно и высокомерно. Он стал привыкать и больше не хотел понять Причин Изгнания и Неприятия. Странник стал воспринимать Изгнание как Избавление.
Сегодня Странник не стал ждать очередного Изгнания. Странник впервые, опасаясь молчаливо холодной настороженности, самостоятельно покинул, не изведанную Галактику.
Странник снял запыленные сапоги и побрел босиком. Он не обращал внимание на разбитые в кровь ноги, потому, что его путь лежал Домой.
Странник возвращался. Он возвращался в созвездие Спящих Котов. Он возвращался на планету Сказка. Он возвращался в СемиГрад.
Он стал Странником, Идущим к Пониманию.
Странник всегда возвращался к Пониманию.
Что бы беззаботно шлепать босиком по Радуге.
Таня Панкина
Лучший ответ
Константин Красков Я в шоке...правда....
Ольга Пішко Здорово!!! не люблю читать длинные ответы, но зачиталась...))))
Наталья Влаева Обязательно выучу наизусть и произнесу в качестве тоста....мда вот у них рожи-то будут))))гы
Всё в твоих руках !!!)))
Если принцип Паули не помешает, Златик..: -)))))
Слово
Константин Красков Приветик, мой хороший))))))) Рада тебе невероятно))))) ты такой славный)) Как перенес экскурсию?))))
И даже на более.... его семья (В его отсутствие) вдруг пополнилась))))
Наталья Влаева
Константин Красков Ахаххааа)) уморил))))) Пойду досыпать))))) Целую фкусненько)))))))
Ну это как ты решишь )))
Никита Гурьев
Константин Красков Вот ты умочка Брат!!!!За что я тебя и Люблю)))))
Только в том случае, если тылы хорошо прикрыты)))
Константин Красков Приветики, моя славная!!!!))))
А знаешь почему путники возвращаются???. Потому что они знают, есть люди, которые их очень ждут, знают, что когда-нибудь, неважно когда, пусть даже спустя очень-очень длительный промежуток времени, пусть даже не оставив ни одного намёка на возвращение.. . Так вот, если ты кого-то очень ждёшь, то никто и никогда не сможет занять его места.. . И когда наконец-то он придёт, то всё снова становится на круги своя и кажется, что он никуда и не уходил.. . Ну здравствуй, Путник))))))
Ольга Пішко
Константин Красков Приветик, танюшенька)) спасибки))))
Все зависит от того, где Путник Путался))))))))))))))
Константин Красков Нет, милый)) все уже давно на своих местах)))))
НЕльзя войти два раза в одну реку