Юмор
Каждый, отвечающий на вопрос, расчитывает на ЛО(это нормально, зачем тогда отвечать) А на что расчитывают те+++++
Кто заходит в каждый вопрос без штанов????
что не прищемят)
Александр Дроздов
Привееетик!!!
Ну нада же хоть чем то обратить на себя внимание... а может в тайне надеются что и похвалиться....
Не все. Некоторые со спущенными штанами, вдруг удирать придется.
нет - ну вот везет же тебе и конь в пальто и без штанов тоже - полный набор !)))))
Александр Дроздов
Привеееетик Катюшка...да еще маньяк в лифте третьего дня...везуха!!!!гыыыы
Не рассчитываю.. Счетов нет потому что!!!)))
да я так просто.. . поздаровкаться...)) )

Александр Дроздов
Привеееетик Сонц!!!!Да заколебали эти хамы озабоченые...откуда только лезут)))
Это вы котофф имеете ввиду ?? мы тоже на ЛО рассчитываем ...или вы что-то другое имели ввиду ? )))
Либо веслом, ..либо ко мне...
на зависть окружающих....
на экстравагантность ) Расчёт )))
Игорь Городков
Ты, ЗАБИВАЙ, Веслом хамов ))) мы ж лезем
Вопрос в любой категории - это небольшая задача. Хочется ее правильно понять и решить, а потом сравнить свое решение с решениями других. На "Юморе" прямолинейное решение не всегда может быть наилучшим (ЛО) . Нужно увидеть и скрытый смысл вопроса и найти оригинальное, умное и остроумное решение. Первым и самым главным экзаменатором всегда есть Автор. Хочется рассчитывать на его объективность, но всегда учитываю, что могут быть и симпатии и антипатии к отвечающим. Не стоит обижаться на это. Сердцу не прикажешь! И на "Юморе" не скажешь "ПЛАТОН МНЕ ДРУГ, НО ИСТИНА ДОРОЖЕ! " Здесь может быть истины и совсем нет. Посмеемся, поднимем настроение себе и другим! Посмотрим, чей ответ СМЕШНЕЕ. Ведь это же ЮМОР! А иногда хочется своим ответом,
независимо от его содержания, выразить доброжелательное отношение к тому человеку, который этот вопрос предложил. На вопросы, грубые по форме, или по содержанию, не смотрю, не читаю, не отвечаю. Но и не поучаю, "моралей" не читаю. Пролетают мимо.
Наталья Астафьева
чёво хотел то)))))))
чё такое ЛО?
а если в майке?)
Mirzanov Alisher
имел ввиду-коротенькой маечке только)))