Юмор

Только у нас в стране есть фраза "НЕЗАКОННЫЕ БАНДФОРМИРОВАНИЯ" ?? Здассте всем )))

Оля Сафина
А че? Бандформирования, могут быть и законными? Впрочем, может - правительство и гос -дума !
Владимир Сенькин
Лучший ответ
Почему фраза... только у нас есть реальные незаконные и законные бандформирования
Ну да, тока у нас исчо Робин Гудом зачитываюцца ))))
А законные -это милиция наша?
Нина Фомина
Раз у нас есть НЕЗАКОННЫЕ БАНДФОРМИРОВАНИЯ, значит есть и законные НЕЗАКОННЫЕ БАНДФОРМИРОВАНИЯ.
Интересно было бы узнать кто ими руководит.
Aida Dyikanbaeva
Оля Сафина Читайте выше )))))
Эх, если бы в стране была только фраза.... Тогда мы были бы "в шоколаде". А то - одни - дубинами по башке кого всех подряд, включая женщин и пенсионеров, другие и тех и этих.. . Беспредел!
А ты - "фраза в стране"... Фраза - мелочь! Действительность - намного страшнее...
Артем Шилов
Оля Сафина К сожалению ,Вы правы ...
Если честно - задолбал этот базар не о чём.... все говорят как х-----о, а реально ничего не меняется. . все это так похоже на разговор пенсионерок на лавке у подъезда в советсике время - им все было плохо, даже то, что было хорошо.... Чего говорить то? Вот Ленин и иже с ними не говорили, а дела делали...
Марина Хила
Ну верно. Есть же у нас и -Организованная преступностьА соединения типа-Бригада. А в исскусстве-Брат, Брат=2.Страна Балдеет от выстрела в упор. А на майле, приложение-Русский биллиард-Приносящий миллионы прибыли хозяевам, потихому.
чтобы не перепутали с законными
Правительство это законное БАНДФОРМИРОВАНИЕ)))