Юмор

Фраза Жириновского: Однозначно!

Когда политик говорил эту фразу? В программе "Куклы" на НТВ и в различных пародиях эту фразу от имени Жириновского говорят очень часто. Если Ельцинское "Панимаешь" слышно в каждом его выступлении, то "Однозначно" от Жириновского я не слышал никогда. Когда он это говорил?
Однозначно часто
Михаил Пакин
Лучший ответ
Кристина Зеленская когда например?
Кристина Зеленская сколько выступлений не смотрел, не слышал
на ельцино Понимаешь Жириновский спрашивал Однозначно?
Макс Берест
Действительно. И фраза: "У меня мать русская, а отец юрист", тоже вырвана из контекста.
Вот так вот СМИ плетут интриги и брешут честным людям.
Кристина Зеленская Про мать и отца я помню:))
Сиськимасиськи! Падонак!
D. Kabdualieva
Ирина Бедарева
Кристина Зеленская опять таки пародия. а оригинала "однозначного" нету)))
Анна Михайлишина предисловие перед одной из песен Красной плесени
Жириновский -царь слово однозначно !
Ксюша Руль
Скандалы
Хватит это терпеть!
Доллар, доллар, доллар, ..Эта грязная зелёная бумажка!
Музыки нету у тебя, нет писателей у тебя. Весь мир слушает Чайковского, Достоевского, блядь.
Мне всё дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
Восстановите гимн, и страна скажет: «Не надо зарплаты».
.Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.
Я тоже в детстве думал, что сухое вино — это порошок.
Багдад. Багдад – твоя могила. Понял, ты, Джордж, сраный ковбой?!
У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.
.Все кто против меня - сумасшедшие. Их надо лечить, а лучше пристрелить. Однозначно.
чел. Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!
чел. - Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята.
чел. Русские мы все! И я русский! И пошли вы все на) (уй, сволочи!
Россия - и для русских тоже! Есть такой маленький народ - русские... Вышли в космос чудаки.
Серж Хороший
"Ельцинское "Панимаешь" слышно в каждом его выступлении" в каком "каждом"?
Натали Натали