Юмор

Мудрый старец Жириновский? +++

Что-то антураж подозрительно жовто-блакитний...
Ирина Бутько
Лучший ответ
вы нас не пугайте, а то сами испугаетесь
ЗА!
А что - поддерживаю!
Конечно мудрый, с его то капиталами об чем то беспокоится.
...No comment....good....
Проходят годы, как во сне, под наши вздохи.

А он всё так же на коне своей эпохи летит и снова рвётся в бой, обыкновенен, как свой, как вечно молодой товарищ Ленин.

Артист, политик, маргинал. Устав от власти, он пел и даже танцевал за наше счастье. Комедианту нужно сил, увы, немало.

Он днём и ночью воду лил, и сок, бывало.

Явив болезненную прыть, он в знак протеста хотел бы многих посадить, чтоб знали место.

Он, не стесняясь громких слов, плюёт в глазищи подонков, тварей, подлецов, которых тыщи.

Пока у нас тоска и быт, и разговоры, он круглосуточно кричит, что всюду
воры. Что всё распродано опять так неумело. И руку некому подать… Такое
дело.

Он «правдоруб-оригинал» . И, что ни слово, выходит, как всегда, скандал и шухер снова.

Сказал всего лишь пару фраз, а точно пули!

Не оттого ль, что про Кавказ? Не потому ли?. .

Уж сколько он ни говорил (такой уж метод) : вчера один был как дебил,
сегодня этот. То про Госдуму. То про гнёт. Распустит руки, кого-то в
думе долбанёт, устав от скуки. Потом кого-то оскорбит, да так протяжно,
как будто он антисемит, хоть сам… Не важно.

Но нет, молчали. До сих пор, пока он сдуру не влез в нелепый разговор,
забыв цензуру. Пока не начал напоказ стрелять, как в тире, про жизнь,
теракты и Кавказ в прямом эфире.

Туда-обратно, вкривь да вкось, как говорится. В стране такое началось,
что - удавиться! Вокруг, далече и окрест взялись за уши и, как один,
вскочили с мест своих чинуши. Пошла морока и грызня. И машет пальцем
Москве коварная Чечня, мол, зря вы, братцы.

«Вы там фильтруйте свой базар! » - кричат сквозь зубы, забыв, что это всё пиар.

Пустой и глупый.