Юмор
Скажите, что страшней: Попасть в вязкое болото или попасть под электричку, или испытать на себе месть женщины?
Если принять во внимание, что первым двум я ничего плохого не сделал!
Храни нас Бог от всяческих напастей.
Месть женщины-это ни что во сравнению с потерей такого емкого слова, как Жизнь.
страшнее обо всём этом думать !!!
Александр, самое страшное просто "ПОПАСТЬ"...область попадания значения не имеет...)))
Не рой яму в болоте и не попадешь под электричку-! А женщина-? Женщина - милое суссество, с ним мона договориться-!
страшней всего- остаться одному)))
Разъярённая женщина страшнее электрички. . Про болото я вааще малчу - там курорт, если забыть про камарофф..: -))
попасть в болото страшная смерть, попасть под электиричку можно остаться инвалидом, испытать месть женщины лучше сразу в гроб.
Лучше Электричка!!
Что бы ни куда не попасть живи в свое удовольствие и все и всех на барабан или по барабану!
Месть женщины - СТРАШНА.... и недпредсказуема...
Я знаю таких мужчин, которые из болота себя за волосы вместе с конём вытаскивали, электрички в обратную сторону отправляли! А на жещинах пропали!))) Вернее от их любви! Ведь многие любви боятся больше, чем смерти!))) Правда?))))
Никита Бобков
Здравствуйте Тоша!
К девушке на улице пристал
И назначил ей свиданье сразу:
«Завтра в девять. Вы согласны? » «Да» .
Обманула, не пришла, зараза.
Выпил водки в баре, закусил.
Вышел, полон гнева и азарта.
Без разбора девушек ловил.
Назначал свидания на завтра.. .
Тридцать три хорошее число.
Я сижу в засаде за кустами.
К девяти их тридцать подошло.
Трое на минуту опоздали.
Одного меня они все ждут.
В предвкушеньи их сердечки бьются.
Думают, что я вот-вот приду.. .
НЕ ДОЖДУТСЯ !!!
И назначил ей свиданье сразу:
«Завтра в девять. Вы согласны? » «Да» .
Обманула, не пришла, зараза.
Выпил водки в баре, закусил.
Вышел, полон гнева и азарта.
Без разбора девушек ловил.
Назначал свидания на завтра.. .
Тридцать три хорошее число.
Я сижу в засаде за кустами.
К девяти их тридцать подошло.
Трое на минуту опоздали.
Одного меня они все ждут.
В предвкушеньи их сердечки бьются.
Думают, что я вот-вот приду.. .
НЕ ДОЖДУТСЯ !!!
хрен редьки не слаще....)) ) Ты уж.... поосторожнее.... там....)))
Таварисч СТАЛИН - что вы курити ???
Поверьте, Саша, лучше сразу под самосвал
Недай Бог испытать такое
Значит сделал последней? ой берегись)))))
Ха! Вы можете "испытать на себе месть женщины" так же, ничего ей плохого
(с вашей точки зрения) не делая!
Из болота можно выбраться, женщине свой поступок как нибудь да объяснить...
(с вашей точки зрения) не делая!
Вам пора сматываться за границу или в тюрьму, думаю, они вас там не достанут
ТоПоРоМ по голове, в трясине. (((
последнее-вообще не страшно, а поучительно!
Из огня да в полымя.. . Всё жуть. Не ездите с женщиной по болоту на электричке! )
Храни Вас Господь, Саша.
Месть женщины можно пережить, если она не связана со ст 105 УК РФ, а вот первые два случая опасны для жизни и здоровья :)
женская логика....
После того как вы попадете в вязкое болото и под электричку, месть женщины вам будет обеспечена
Лучше в болото и под электричку чем месть женщины....
А Вы подключите ЛОГИКУ, Александр!. . Метод "дедукции", так ск-ть!. . Из БОЛОТА можно выбраться - не факт, что засосёт!. . Между ЭЛЕКТРИЧКОЙ и шпалами - жизненное пространство имеется. Хоть и маленькое - но юркнуть туда и отлежаться теоретически можно.. . Что такое МЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ!!.. Это уж лучше сразу лечь на рельсы (желательно поперёк, чтобы уж наверняка) , или с камнем на шее - и добровольно, в самую глубокую тясину (предварительно приняв мышьяка, чтобы не мучиться!). . Тем более Ваше робкое примечание, что Вы "первым двум ничего плохого не сделали" прозрачно даёт понять, что в остальном - полная безнадёга!. . Хотите рискнуть и всё же попробовать ТРЕТИЙ вариант? ! -Вы МАЗОХИСТ от природы?!.. -Что ж, ДЕРЗАЙТЕ!!..
Во всех трёх случаях конец одинаков-смерть
испытать на себе месть женщины, а вдруг ты напьёшься, а она кастрирует?
Cаша... люби, береги своих женщин, всем сердцем твоим.. . и избежишь всех трех напастей))))
все таки под электричку) ) от этого не выживають....
Не выбор, а "напасть", попасть или пропасть,
(а если не "попасть", тогда и "испытать")
Не бойтесь. Пережить можно все, даже месть женщины.
Стоит играть по- честному и все будет супер...!
а давайте жить дружно ))) и не делайте плохого женщинам.. . все мы бабы стервы.. . ))))
хрен редьки не слаще
а хз на самом деле.. . в болото тоже страшно.. . не нужно делать так чтоб мы мстили)))
не знаю. не пробовал.
месть женщины.... быть выкинутым в болото....
страшней месть женщины)))))))))))))))))))
оу, по мне всё страшно и сравнению не подлежит
Если женщина столкнёт Вас под электричку, на краю вязкого болота, после того как обнаружит чужую губную помаду на ваших трусах, она будет отмщена частично.
ни то- ни другое
Страшнее всего попасть под электричку на болоте, убегая от мести женщины.
а нельзя избежать первого второго и третьего одновременно
ой, да мы совсем и не такие страшненькие !
лучше месть женщины, побьёт - потом пожалеет )))
Месть женщины страшна (быть может) , но не смертельна (может быть)...
господи спаси