Лучшие мужчины не скрываются))))) )
А только те, что из себя ничего не представляют, вокруг себя тумана напускают!))))
Юмор
А самые лучшие мужчины под какими никами скрываюцца?:)))
Артем Воробьев
Привет симпапулька моя ненаглядная!:))))))))))))
*** Наталья
Хих))Как ты их,Ленчик)))приветуль...
Ах, наши
милые мужчины,
спортивки, майка и щетина,
кроссворды, пиво и диван,
ворчанье: "лажа и обман"
по поводу статей в газете,
мудрее нет мужей на свете!
Ах, наши сильные мужчины,
гантели, матчи и машины.. .
спортзалы, йога понемножку,
но принести домой картошку,
капусту, свеклу, молоко -
бывает ой, как нелегко.. .
Ах, наши хрупкие мужчины,
о, их натруженные спины
вы срочно просите папирус,
чтобы составить завещанье,
а с ним заботу, пониманье.
поход к врачу - геройский подвиг,
час расставанья, "чмоки" в лобик.
Ах, драгоценные мужчины,
по вас скучают магазины,
и ждут не только по весне.. .
цветы любимым и жене
поверьте, получать приятно,
не дважды в год, а многократно.. .
милые мужчины,
спортивки, майка и щетина,
кроссворды, пиво и диван,
ворчанье: "лажа и обман"
по поводу статей в газете,
мудрее нет мужей на свете!
Ах, наши сильные мужчины,
гантели, матчи и машины.. .
спортзалы, йога понемножку,
но принести домой картошку,
капусту, свеклу, молоко -
бывает ой, как нелегко.. .
Ах, наши хрупкие мужчины,
о, их натруженные спины
вы срочно просите папирус,
чтобы составить завещанье,
а с ним заботу, пониманье.
поход к врачу - геройский подвиг,
час расставанья, "чмоки" в лобик.
Ах, драгоценные мужчины,
по вас скучают магазины,
и ждут не только по весне.. .
цветы любимым и жене
поверьте, получать приятно,
не дважды в год, а многократно.. .
на ЕК, ОДНОЗНАЧНО! Если в аве эти две заглавные буквы -будьте бдительно-активны
Без разницы Их все одно быстро вычислить можно. . по словам по тембру по голосу ( включаем женскую интуицию. . и всё)
Под кашачими!! Точна тибе гаварю!! С виду пушистые, а в душе львы!!
А самые лучшие, их мало, но есть - под низшими, типа амёба простейшая, шоб ниже травы - от интерпола...
это зависит от ваших претензий! что вы в них цените...
Это большой секрет
..Лучшим нечего скрывать... у них все на виду)))
Пад женскими..: -))) Ищи Машу со специфискими вапросиками..: -))
настоящий мужчина не скрывается под никами, он здесь под собственной фамилией. КАК Я.
ой, я вас умоляю... .
тут под всеми авками настоящих мужчин - слабые и нежные женщины
могу те целый список предоставить тк они все у мя в друзьях
Мой муж со мной и Все мужчины-друзья по Юмору!! !
( Так список огласить или не надо... а то и побьют, кого не назову!!!)
Лучшие под своими красуются.
Лучший мужчина скрывается под ником того, кто запулил твой вопрос в лидеры)))
Не затавляйте краснеть.
Лучший из лучших конечно же разумеется карлсон.
Ну, я не виноват, что Ника меня своим телом накрыла, скрыла от чужих глаз. Видать, как раз для нее я и есть лучший. Ах, Ника, вот шалунишка!
Да вот первые и отвечали на этот вопрос! Построились, как в армии! Орлы!)))) ) Очень много хороших и приятных мужчин, с которыми флиртовать одно удовольствие! Спасибо вам наши дорогие мужчины, что вы понимаете юмор и сами классно шутите!
Артем Воробьев
Приветствую Тошка!:))))))
Все Лучшие давно.. . на СВОБОДЕ)))
....под такими авами.... что потом когда фото увидишь... даж сознание теряешь ))))))))))))))))))
Askar Kudabekov
чё, уже нарывалась?! ))))))
Артем Воробьев
Приветствую Юляшка!:)))))))
под весёлыми
Да пусть хоть бабайкой прикроются, у нас здесь полно настоящих мужчин! И мы их знаем....)))))
Самых Лучших Мужчин даже самые загадочные Ники не Скроют!!! и авы не засекретят!!!! Ихние Флюиды Харизму и Юмор ВЫ Наши Очаровательные и Любимые Юморянки Чувствуете нутром и Видите Насквозь!!!!
Нина Танкова
Привет Мариш!!!!ой!!!!вот я Отчебучил то....гыыыыыыыы
Посмотри на мой - узнаешь.
под женскими
под своими, по паспорту! и авки реальные
А вот он самый лучший мужчина)))!!! ЖМИ СЮДА!!!
Кто-то нежную натуру за звериный прячет рык,
Кто-то просто, с перепугу, всегда прятаться привык,
Кто-то сам себя стыдится
И быть узнанным боится.
Зачем скрылся ты за ник,
Если твой прекрасен лик.
Кто-то сам себя стыдится
И быть узнанным боится.
Зачем скрылся ты за ник,
Если твой прекрасен лик.
Всё равно не вычислите.... то и дело приходится скрываться
Лучших... всегда приходится поискать....
... настоящие мужчины не скрываются
кто тебе правду скажет?
Это не то место где надо искать мужчин, под мужским ником может оказаться и женщина...
Ну вот.. . стоило отойти на минутку - уже такой кИпиш! Не скрываюсь я - просто кофе пил.. .
источник: Добренького воскресения! :)))
да кто-же тебе правду скажет
они не под никами. они под бочком...
ххххххххххххххххххххххххххххххххх и маленькая L....
а я что.... хуже всех???
Явность.
Лучшие - это те, кто рядом.... Виртуальные априори не могут быть лучшими!!!
Когда не чего скрывать то не скрываются) ) а вот кто лучший или не очень мы то и сами то не знаем) ) на вкус и цвет товарища нет))) ) кто то для кого то лучший кто то самый лучший))
самые лучшие не сдесь
под НИКакими
В большинстве своем . .лучшие здесь, вообще, никогда не появятся, у них время -оч ограничено и их ники всем нам известны, это их паспортные данные)) )
остальные испльзуют довольно простые варианты:
Другой.
Злой,
Нетакой,
Плохой и прочее,
дальше по мере степени оригинальности идет переход от отрицательных качеств к положительным, заканчивая превосходными степенями)) кто как себя любит и так себя и преподносит,
сложные словосочетания- от нецельности, зажатости, читай закомплексованности и неуверенности в себе и своем будущем, окружение -аналогичное.
Другой.
Злой,
Нетакой,
Плохой и прочее,
под своими именами и фамиилями! проверено)
Лучших уже разобрали..)
я ники сам придумываю))
под скромными
под своими именами, а не под никами вроде: ПрыНц Швынц
все они на одно лицо)))