Юмор
А я вот вчерась "забила" себе двух самых клёвых мужчин! Завидно?)))
</>

Можете считать меня пидором (или как там у вас?), но да, завидно!
Клёв на клёвых пошёл, стало быть. На живца ловила, сестра? Или какая секретная у тебя приманка?Серж явно поперхнулся на фото
и что делаешь с двумя трупами
и чем ты их забила--битой
В таком случае-не претендую.... хнык!
и морды уже соответствующие...
Насмерть?))))) какая коварная)))
Ну ты даешь! Здоровья хватит?
Никто меня не забивал, я сам забился....
поздравляем.... и по-доброму завидуем тебе, Никусь.... теперь главное.... не давать им много выпить.... а то они тоже на тебя забьют.... Тогда уж только останется вспоминать.... что клева сегодня не будет... потому... что клево было вчера..
А меня значит в бан?? ? Не ожидал от тебя!!!
оооооооооооооочень!(((хлюп!
Только Гайдар не окольцован...Это полтора мужика. Поздравляю.
а я щетку забила!
МИЛАЯ!!! !
Да это им с тобой повезло!!! !
ПРИВЕТ!!!!
Да это им с тобой повезло!!! !
ПРИВЕТ!!!!
Мужикам завидую!Чесна-чесна! :)
а разве их мужчинами назвать можно? а щеткой шо он тебе чешет)))))
Не забудь огнем обсмалить перед разделкой.
Ногами?!!!
Если ты в Инете - значит твои мужики - слабаки.
с понедельника на вторник сны не сбываются... .
один я вижу обувных дел мастер... точнее спец по очистке обуви от хрязи... и не завидно че-то даж:)
не было, нет и не надо :))))))))))))
a a sovsem net.
Я еще тут....меня ни кто не забивал....
Я их видел. Они хвастались: Тёлку вчера красивую сняли, одну на двоих!