Юмор
Скажите самый клёвый анекдот
Жить без них не могу...
Муж с женой занимаются контробандой животных. Муж говорит жене: - Так, змею под шляпу, черепашек в лифчик, а скунса в трусы. Жена: - А как же запах? Муж: - Ну, сдохнет так сдохнет
см еркалось
самый клевый анегдот. Полегчало?
Петька спрашивает у Василий Иваныча:
В. И. , а что такое нюанс??? ?
Понимаешь петька, вот вставай раком и штаны снимай! !
Петька: ЗАЧЕМ??? ?
вставай кому говорят, а то не объясню! !
Петька обреченно встал раком и снял штаны.
Василий как засадит ему по самые помидоры и говорит:
Вот видишь петька, у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе,
но есть один нюанс!!! !
В. И. , а что такое нюанс??? ?
Петька: ЗАЧЕМ??? ?
но есть один нюанс!!! !
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.Новости: "Вчера на русско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел. Директор колхоза полковник Иванов." Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты! - ..- Ссу я, Маша! - ..- Б%я, х!й у меня в руках!!!!- ..- Что значит, "чей х!й?"!!Биржа. Сверху окнами на зал - комната. Три брокера. Двое носятся, по три телефонных трубки в руках, орут: "Доводи до двух! бери! Скидывай десять и сдавай! Четыре вниз!..." Один, мечтательно глядя в окно - Снег падает... Секундная пауза... - ПРОДАВАЙ!!!!