квадрат - это два равнобедренных треугольника ...
А два треугольника, тем более равнобедренных-лехко ассоциируются с ДВУМЯ женщинами
Юмор
Как не крути,а квадрат ну,никак не ассоциируется с женщиной.Или как?Или как обычно?
Это Вы уже не тот, коллега.
Любая ассоциация в мозгу, воспаленном тестостероном - всегда связана с женщиной )))))
Зато ассоциируется с мужчиной! -))
Миссионерская поза, ..
Женщина смотрит на квадратный
потолок..: "Да, пора делать ремонт!! "
Вот так, как обычно-))
Миссионерская поза, ..
Женщина смотрит на квадратный
потолок..: "Да, пора делать ремонт!! "
Вот так, как обычно-))
пачемУ? ? квадрацикл, очень дажЭ )))))
А впрочем.. . Глядя на белоснежную простынь, кое какие ассоциации и появляются!
Артур Кеба
в темной комнате на белой простыне два часа удовольствия - это кино))))))))))))
обычно, я не геометрична.
Это так печально.. .
Да, уж угловатость - это не про нас!
Любой ребёнок знает!!!.) ) -
шо, ежли очень быстро КРУТИТЬ...)) ) -
гърани любогъо квадрата
зрительно сгълажЫваюЦЦа,
приобретая форму кругъа!!!.)) )
И, чёрт меня дери, док!!!.)) ) -
ежли хоть хто-нить!!!.) ) -
может тебе запретить -
одновременно очень быстро крутить
сразу ДВА квадрата!!!.)))))))) )
А ДВА КРУГЪА, док..)) ) -
КАК ты их ни крути..) ) -
а уже - почитай,
полноценная женщина!!!)) ) -
хоть спереди, а хоть, и сзади!!!.))))))))
шо, ежли очень быстро КРУТИТЬ...)) ) -
гърани любогъо квадрата
зрительно сгълажЫваюЦЦа,
приобретая форму кругъа!!!.)) )
И, чёрт меня дери, док!!!.)) ) -
ежли хоть хто-нить!!!.) ) -
может тебе запретить -
одновременно очень быстро крутить
сразу ДВА квадрата!!!.)))))))) )
А ДВА КРУГЪА, док..)) ) -
КАК ты их ни крути..) ) -
а уже - почитай,
полноценная женщина!!!)) ) -
БоЗеньки!!.. В квадрате аж четыре угла.. четыре стены. это же комната... есть к чему прислонить.. Нужен мужчина и женЩина..
Квадрат никак не ассоциируется с женщиной, если этот квадрат не её мужчина=)))
Да, как обычно! , и квадратом никого не удивишь, треугольника уже маловато.
Когда Вас загоняют в угол, то сразу приходит на ум такая ассоциация с женщиной, которая знает, что такое квадрат!
Как не крути, а надобно тащить? Или подталкивать)
Смотря какой нации !?
Да оставь ты свой квадрат, зайди к соседке, верни дрель, не будет глупых мыслей в голове.
Глаза иногда. Даже очень.
как обычно... У кого-то и параллелепипед очень даже ассоциируется