Юмор
Квадратик может ассоциироваться с чем угодно только не с женщиной сзади. Или как? Или как обычно?
Почему бы и нет--если впечатлило))))

Ежели труселя будут квадратной формы, то даже Малевич будет нервно курить в сторонке. Так что ассоциации вполне уместны. Как там Ленин говаривал: "Есть такая партия! ".Дополню вождя: "Есть такие задницы! "
Даже кирпичик может ассоциироваться с женщиной сзади.
Все зависит от мозга. Например у молодого сперматотоксикомана )))))
Наталья Пархомович
Ну вот, только хотела анекдот вспомнить про че солдат думает!
Хм-м! ! Если Женщина сзади Вас,
а Вы упёрлись носом в квдратную подушку
-ассоциация с подушкой ОБЕСПЕЧЕНА!! !
Вот так, как обычно!!
а Вы упёрлись носом в квдратную подушку
-ассоциация с подушкой ОБЕСПЕЧЕНА!! !
Вот так, как обычно!!
Женщина, сзади-ну ни как с квадратиком не ассоциируется!
с женщиной сзади может ассоциироваться что угодно
Наталья Пархомович
У Вас самая богатая здесь фантазия.
Квадратик это когда женщина сама - четвёртая. Не замыкайтесь в себе. Чаще посещайте порносайты.
Таки, могъу предположЫть..)) )
Шо НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ, док!..))) ) -
может в АПсолютно любой гъеометрии
вызвать, таки, ассоцЫацЫю
с женщиной сзади..)) )
КАК по мне..))) ) -
достатошно уже тогъо,
шоп тот же КАВАДРАТИК...)) ) -
не вызывал
НИКАКИХ ассоцЫацЫй!! ! -
с мушчиной СПЕРЕДИ!!!.)))))))))
Шо НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ, док!..))) ) -
может в АПсолютно любой гъеометрии
вызвать, таки, ассоцЫацЫю
с женщиной сзади..)) )
КАК по мне..))) ) -
достатошно уже тогъо,
шоп тот же КАВАДРАТИК...)) ) -
не вызывал
НИКАКИХ ассоцЫацЫй!! ! -
с мушчиной СПЕРЕДИ!!!.)))))))))
А у меня самая, самая, самая-квадратная Опа!)))) Легко! Ежели женщина, так сказать, со всех сторон одинакова хороша) Как не крути... Ой! как не измеряй )
Женщину вообще не надо аасоциировать, или это уже так называется?
знаю я одну тетеньку, так вот, он у меня со шкафом ассоциируется)) ) это кому как)
Возле Малевича воображают все что угодно.
а красный квадратик может ассоциироваться с Красной площадью!
Игра в ассоциации в психбольнице
Для евреев квадратик сексуально привлекателен, иначе бы они не продвигали так рьяно "Чёрный квадрат" Малевича.
Тем кто не понимает это произведение говорят: " Вы умом ещё не достигли уровня Малевича"))
Наталья Пархомович
Вот достигнем, тогда и в психушку можно.