Правда??.. всякие? ?
Нет... не смогу.. .
Уж больно вчера хорошо было... чтоб сегодня прекрасно выглядеть с утра)))))
Юмор
А кому слабо вот сейчас включить веб-камеру и показать своё настоящее лицо в это доброе утро 1-го ноября???
Иванова А.в.
Ага,проговорилась,изменщица,да????Ну-ка,ну-ка,с кем это тебе вчера больно хорошо???
Слабодно! Я на связи! Сам-то хорошо выглядишь, а то я ужасов боюсь!
Иванова А.в.
Я??? Собаки признали...Щас бриться пойду-гляну...Ужас,наверное...
А я бы показалась.. . нам нечего терять. кромя собственных иллюзий и заблуждений.. . Жаль, до компа к вечеру добралась, а свидание на утро было назначено.. . хнык, опоздала, на каких-то шесть семь часов...
Воооооот поэтому у меня её просто НЕТ!!!
Иванова А.в.
Доброе,дорогая!!!Как спалось без меня???

Показалась бы тебе, да утро уже прошло.. . спать уже буду, притомилась я, что-то...
здравствуйте! я вся такая как есть, правда-правда! ужасная?!)))))
Иванова А.в.
А мне нравится!!!Не наговаривай!!
сейчас, разбежалась.
Полюбоваться хочешь?

а на фиг надо????
не влезет
Я сама то на себя с утра не смотрю, не то что народ пугать.
А вот мне не слабо!!!! просто у мну веб камеры нету (((((((
- Да врут они всё ...Не верь ...
- Мы так привыкли себя любить ,
что считаем себя идеальными всегда !
- Мы так привыкли себя любить ,
что считаем себя идеальными всегда !

я в зеркало еще не смотрелась, боюсь....
Аха, а если я вареники с творагам пряма ф рот жру, Ты ента тож сматреть будишь? Пажалей Людёф, ни надабна атбирать у них надежду на то, чё ани самые красивые, даж па утрам. Атобранная Надежда, вазвращаиццо к сваиму хазяину, тока в виде пенделя!! !
Кроми таво, внуча Твая, мну ужо пару часофф назад, пряма ф веб-камире видила. Сказала, чё я у Ниё ,самый красивый и даже пачти прикрасный!! ! А Ей давирять можна:):):):):):):):): ) И пахвига чё у мну кактус на стале засох. Ты думаишь, чё енто он ат сазирцания маей ужосаюсчей рожы па утрам засох? Хвигу!! ! Он засох так, па ходу Жызни. А морда мая, утринняя, исчо ни аднаво парядачнава дикабраза ни испугала!! ! Ента значит, чё рожа мая, к пражыванию ф опчестве Людёфф, цыликом пригодна и ни нада гаварить, чё я слишкам высокава мнения, а сваей моське, ента ана аба мну, а ни я ап ней!! ! На авке мардяку видишь? Енто я сразу посли раждения!! ! Типерича, я канечна ни такой красивый и зубьефф у мну паменьше будит, но хоть так...