Юмор

Любовь - это наркотик ?

мда как инет
Андрей Гратий
Лучший ответ
Ну, у меня попроще - это мой никотин )))))))
Nurbanu Barbosun
лёгкое помешательство!
Это- мёд)
Татьяна Мегина
Не говари так.... Это дар Божии... не каждому это дано!
Нет дар...
Sergej Agarov
Любовь - обычная болезнь: головокружение, бессонница, постельный режим.. .
Любить - значит перестать сравнивать.
Инга Силаева
Нет.. . Любовь - это когда хуже диареи (лучше звучит по-простому, по народному)..
Э N И G M @
Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Наркотик - это добровольная болезнь
А любовь - это неожиданная болезнь, как кирпич на голову!
Самый опасный и прекрасный, красивый и ужасный, оздоравливающий и убивающий! Главное - доступный всем и всюду, в любом возрасте и к кому или чему угодно!
Да, это наркотик! Он попадает через глаза в мозг, и моментально разносится по всеиу организму. Сначала вызывает эйфорию и эмоциональный взрыв, но постепенно вызывает физиологическое и присихическое привыкание и сопровождается кучей неприятных расстройств, как-то бессоницей, отсутствием аппетита, паранойей и т. д. Как и любой наркотик любовь бывает различного качества. Как правило, длительное и серьёзное употребление любви приводит к деградации личности. Универсальным антидотом и средством лечения от любви является "брак", ака создание семьи.
Да. Любовью можно колоться и колоться. Сидеть на одном наркотике, потом переходить на другой - с другим именем, но такой же сильнодействующий. И вообще - смотрите на жизнь позитивно!!!
Смотря какая. Но вообще любая любовь пусть даже самая незначительная имеет уже какую-то зависимость.
Farhod Ubaydullayev