Юмор
Что такое любовь?
Интересно, а что говорят о любви личности разных эпох? Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается (Л. Толстой) Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог (Ф. М. Достоевский) Любовь – начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек (Конфуций) Любовь – это встреча навсегда (Виктор Кротов) Любовь представляет собой активное действие, а не пассивное принятие. Это “стояние в… ”, а не “падение куда-то”. В самом общем виде активный характер любви можно описать утверждением, что любовь означает прежде всего давать, а не принимать (Эрих Фромм) Любовь всесильна! Нет на земле ни горя – выше кары ее, ни счастья – выше наслаждения служить ей (Шекспир) Настоящая любовь — это обретение самого себя в отказе от самого себя и в исчезновении себя в другом (Гегель)
Смешно
Игра детишек в песочнице )
хватит разглагольствовать, я точно знаю, что это не Вера и не Надежда)))
Када противоположности притягиваются!

Ринат Рашитов
Нет, не совсем так.:)
М. Цветаева
Любовь
Ятаган? Огонь?
Поскромнее, — куда как громко!
Будь, знакомая, как глазам — ладонь,
Как губам —
Имя собственного ребенка.
Любовь
Ятаган? Огонь?
Поскромнее, — куда как громко!
Будь, знакомая, как глазам — ладонь,
Как губам —
Имя собственного ребенка.
И. Ефремов.
Если человек хочет следовать богам, то его любовь должна быть такой же свободной как у них, и вовсе не как неодолимая сила, давящая и раздирающая нас. Но странно, чем сильнее она завладевает своими жертвами, тем слабее они перед ней, в полном рабстве своих чувств, тем выше превозносятся поэтами эти жалкие люди, готовые на любые унижения и низкие поступки, ложь, убийство, воровство, клятвопреступление… Так зачем же рыдать под звездой которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой.
Любовь-просто любовь... И всё!!!)).
победа иллюзий над здравым смыслом (с)
Ринат Рашитов
Иллюзия то, что реально?:)
Это твое озарение и восхваление другого человека:)
Мзия Изох
неа. Настоящая любовь - прожить "попа к попе" жизнь.
Любовь - это Дар Божий!
А ещё говорят, что это химическая реакция ...мне довелось её испытать!
Наши взгляды с тобою встретились,
и душа моя в трепете сжалась ...
Мы друг друга с тобой заметили ...
для любви, как потом оказалось!
Наши взгляды с тобою встретились,
и душа моя в трепете сжалась ...
Мы друг друга с тобой заметили ...
для любви, как потом оказалось!
Любовь - это когда тот, что возле глаз любит этот мир ничуть не меньше тебя. За то, что вы вместе.
Максим Картавцев
Возле глаз - это как-как любить?
Ето брак! Во как?!
Любовь зла, достанет и козла
Алена Щелокова
Вам виднее:)
Химия.