Юмор
вы помните все свои вопросы.?? или способны удивиться тому, что это - ваше..?
Действительно, надо почитать. Вдруг, удивлюсь)))
что значит способен. .
с дрожью недоумевания
, перечитываю не только вопросы,
но и "вчерашние" ответы..
с дрожью недоумевания
, перечитываю не только вопросы,
но и "вчерашние" ответы..
Павел Годовых
плохо дело..
Егор Болтовский
я раньше чем через 7 часов ---больше не стану отвечать на открытый вопрос..
Относительно помню.. без подробностей.. всё равно всё писалось в разных состояниях ..Это уже часть личной истории, энциклопедия в своё и не только своё прошлое, которую иногда приятно, иногда стыдно, иногда страшно, а иногда просто хочется окунуться и вернуться.. глупо отказываться от себя.. хотя какие то вещи не имели ко мне отношение не тогда не сейчас.. был ли это миф или на самом деле?? -кто теперь разберёт.. а ведь было многое (я беру не только вопросы но и вообще жизнь в них) взлёты, падения, открытия, знакомства нужные и ненужные полезные и вредные опасности, грусть. разлуки, ревность, секс, влюблённости. любовь ..многое было и может быть ещё и будет.. хотя вдохновение посещает редко и куда я выпал, да и было заявлено что проект Вананд закончен, но что то держит на этой улице и на этом проспекте.. или кто то.. .
вообще если вспомнить когда меня давно пёрло я писал сразу не думая не обращая внимания на орфографию и даже не особо вчитываясь в ответы просто было желание выплеснуть пока идёт, практически медиум.. что интересно люди врубались и не придирались к мелочам.. ибо за было ЧТО-ТО, что главнее всего.. так и должно.. ответы вообще волшебное место если это знать. .
сейчас чего то ушло.. кстати после того ..может пора на покой ...
но где та молодая шпана. .
если только ты. .
но где та молодая шпана. .
если только ты. .