Юмор

Вы помните двор своего детства?

Паша Гритчин
Конечно же я помню и город своего детства и двор своего детства.. .
Но.. .
К моему величайшему сожалению, ни у меня, ни у моих подруг (два дня со всеми созванивалась по этому поводу)
не сохранились фото ни наших дворов, ни нашей улицы... .
Поэтому скажу просто: росла в городе Фрунзе (ныне Бишкек) ,
республика Киргизия... .
И я здесь хочу воспеть оду своему городу и детства и юности, и определенной части зрелости!!! !
Наш город был ничуть не хуже Алма-Ата или Ташкента!! !
А по количеству зелени на один кв. метр.. . он считался самым зеленым городом Средней Азии... .

Очень красиво спел о Фрунзе-Бишкеке Асхат Норузбаев

ГОРОД МОЕГО ДЕТСТВА. МНЕ ТАК МИЛЫ ЕГО УЛИЦЫ... .
Но.. . теперь я в нём.. . чужая... .
Часто возвращаюсь памятью своей в наш город, родные мне улицы, скверы и парки.. .
И сердце щемит, щемит, щемит.. .
И.. . хочется плакать... .
несмотря на то, что на новой своей родине я живу и материально и морально лучше... .
Но.. . детство и юность НИКОГДА!!! !
ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! !
Юра Иванюк
Лучший ответ
Паша Гритчин Там те же тротуары,деревья и дворы,
Но речи не сердечны и холодны пиры.
Там так же полыхают густые краски зим,
Но ходят оккупанты в мой зоомагазин....
Окуджава"Плач по Арбату"1982г
Конечно ...я и сейчас постоянно мимо него прохожу... когда к родителям приезжаю ...к счастью это совсем рядом !!!
Юлия Садырева
очень много детей, военных и красивых женщин
Без комментариев.
Помню - семь сорок!
Скрипку Дяди Яши и выход
цыганочки Люси. .
ну там еще массовка.. .
Ну, а как же? Конечно, нет ...
Да.. . все помню.. . и кроме шуток. .
Сушили белье на улице и хранили продукты за окном
Юлия Садырева А интересно ...какой это город ?
Помню прекрасно... Веселье, радость.... И запах каких-то мелких беленьких цветочков, которыми были усеяны газоны... Как только темнело они начинали источать аромат... И гитара.... Мы слушали открыв рот... И нас, мелких, ни кто не гнал!
Салбак Сат
Паша Гритчин Цветы,вероятно,
матиола....
Привет!!!!
лужи чистые и бабушки общие
казаки-разбойники, классики, прятки, вышибалы....