Юмор

что ПОМНИТЕ забавное из детства ??

Гаврил Осипян
Как я родился.
Людмила Медведева
Лучший ответ
Сама на помню, но рассказ мамы умиляет - я все время поворачивалась к сестренке и сосала ее чепчик. Представляю себя и сестренку в дорожной корзинке. обшитой кружевами и мы = две куколки.
Вадим Домнин
1980 год, 4 класс. Старший брат одноклассника проходил практику на заводе ( тогда были т. н. УПК -- Учебно-Производственный Комбинат) и принес железный рубль ( "олимпийский"!), к которому был приварен аргоновой сваркой гвоздь 150мм. Мы его аккуратно, через деревяшку, чтобы не повредить, забили в асфальт на тротуаре и сидя в сторонке до слез и икоты ржали, наблюдая, как прохожие безрезультатно пытались поднять валявшийся рубль.
Мамка ремнём хлестала)))
помню мне семь лет, братику 3 месяца, я держу его на руках, люлюкая и показываю ему его же в зеркале... и нечаянно роняю..
Маргаритка Сивцова да, как -то не очень забавно, но вспомнилось именно это))
Евгений Гринберг Боже,какой ужас! Надеюсь на нём это никак не отразилось! С нами девочка училась,её сестра уронила тоже так она горбатенькая.На личико - куколка!
Союз Советских Социалистических Рэпаблик. Вся страна забавный цирк!!!
а мамка мне рассказала что я дохлую мышку нашла и а карман положила, так и носила пока кто то заметил. а кот не учуял) )
Алена Моржова
Помню, как прилетела на Землю) ) ,а вот куда спрятала свой корабль, никак не вспомню)) ! Ну што это такое!!))))))))))))) ) Уже 33 года изучаю Человечество ))),пора домой возвращать себя)) , а как,,) что делать? ! Ну што это такое) )
Taniusha Deaciuk
Бакытбек Шамбеталиев Возми меня с собой...
Ой, никогда не забуду! 1972 год. Мы с мамой в Киеве на вокзале. Ночь. Я улизнула от мамы, вышла из дверей вокзала, отошла на пару шагов и вдруг вижу на меня надвигается белый костюм без рук, без ног, без головы! ..визжала так что чуть в ультразвук не перешла. А это оказался негр! Это был мой первый в жизни увиденный негр!