Юмор
пришла жена с работы,ругается
что мне пьяному делать?
Расслабься!!! Юмор - лучшее средство поладить! Прочитай ей стихи Оливера, и вы поладите. Если у неё есть чувство юмора, конечно...Ночь исполнения желаний.За окном свирепствовала стужа.Был обычный вечер января.Вдруг звонок: подвыпившего мужапривели с мальчишника друзья.На постель доставили счастливца,помогли раздеть и уложить.Я же, проявив гостеприимство,им решила чаю предложить.Согласились... Выставляю чашки,баночку варенья своего,позабыв, что я ...в одной рубашке,а под ней, простите, - ничего.Гости быстро руки сполоснули,но за стол садиться не спешат.Взглядами горящими прильнули,мне под тканью тело тормоша...И маня своею новизною,все оплоты верности снося,родилось желание шальное;то, с которым справиться нельзя.В жизни каждый может ошибаться,но скажу я, обращаясь к вам:Разве можно было не отдатьсятрём здоровым сильным мужикам?Словно мачты члены их стояли,и ритмично, сразу с трех сторон,плоть мою собою заполняли,из груди выдавливая стон...Я в ту ночь такое испытала -невозможно словом передать,и к утру, счастливая, усталопобрела к супругу на кровать.Он открыл глаза и улыбнулся,с нежностью меня поцеловал...- Как спалось? Давно ли ты проснулся?- Дорогая, я вообще не спал... Напиши потом, помогло ли?.. Обязательно!!!
принимать спиртное, не воспринимая жену
шухерись под диван
нехрен ей по субботам работать...пусть заткнётся и не мешает тебе пить...
налей ей.
Надо работать в разные смены...
Поцелуй.А где жена была до такого времяни?
жена умная. лучщая оборона это наподение.
Эка невидаль! Если с женой не поругался день - пропал! Радуйся!
налей штрафную и забей пинальти
Продолжая ответ Светика, можно дополнить: -представляете, ко мне вчера жена приползла на коленях!и сказала " ну вылезай же из под дивана, трусишка"
Пригрози, что завтра прийдешь хуже и не один.
выпей еще )
У меня аналогичный случай : прихожу с работы выпивши, жена ругается. А я не слушаю её. Видимо, сегодня такое расположение созвездий - неблагоприятное для женщин.
Молчи!!! ЕЙ легче будет!!!