Юмор
Жена ищет работу и всё время ходит на собеседования. Возвращается всегда довольная. О чём там с ней беседуют?
О свободных трудовых отношениях
ты в ответах сидишь, а она там хоть с людьми пообщается )))))))
не о том беспокоишься.. . главное КТО и КАК?
Дают понять, что не в деньгах и работе счастье.
Привёл к сексопатологу мужик жену. Жалуется, что фригидная. Врач пригласил женщину в кабинет, а мужика попросил за дверями подождать.
Стал у женщины выяснять, что и как. Она рассказывает:
Опаздываю утром на работу, ловлю такси, до работы доезжаем, а таксист спрашивает: "Деньгами будем расчитываться или как? ". Ну или как, разумеется, зачем бюджет семьи транжирить.
Забегаю, а в вестибюле начальник стоит, показывает на часы, что опазадала. Зовёт в кабинет и спрашивает: "Премиальные снимем или как? ". Ну или как, разумеется.
В отделе сотрудник помог квартальный отчёт составить, спрашивает, как расчитываться будем, деньгами или как? Или как, конечно.
Ну и после работы то сё, то это, и везде экономлю бюджет. Домой приплетусь, а тут ещё муж пристаёт. А у меня уже никаких сил.
Выслушал врач и спрашивает: "Мне всё мужу рассказать или как? "
Вот и спросите у жены, работу она ищет или как?
Ох юморят они там, раз довольная
зомбируют
Конечно о политике, международных отношениях, и т. д. И уж конечно не о том, про что основная масса народу здесь говорит! Ты правильно интересуешься, есть возможность свой кругозор расширить!
Это не к нам, это - в "брачное чтиво"
Возможно, она не хочет работать и рада, когда ей отказывают